Да на такие-то сообщения начхать! А вот письма от пенсионного фонда (с просьбой прийти к ним, т.к. у них "проводится заблаговременная работа с застрахованными лицами" для "своевременного назначения пенсии", и при этом иметь при себе военный билет и паспорт) очень даже "напрягают". Особенно за 12-13 лет до предполагаемого выхода на пенсию.
Ну уже везут обратно, так надо восполнять кем-то потери, скоро... ждите
Не волнует собственный двор, отправитесь воевать за бабки и звезды Пригожина с рамзаном
Так половина военкоматов ликвидированы.Зайдите в инет и если знаете свой военкомат то задайте вопрос существует или нет он и какая лицензия,кому принадлежит
Нашел на ютубе видос - за что не любят россию.
Осталось определться кто в россии кого не любит.
Военкоматы не любят.
Уралмаш не любят.
Пришлите ответ шутникам - я не люблю вас. Тьфу на вас.
"Будьте дома, вам вручат повестку"
Да на такие-то сообщения начхать! А вот письма от пенсионного фонда (с просьбой прийти к ним, т.к. у них "проводится заблаговременная работа с застрахованными лицами" для "своевременного назначения пенсии", и при этом иметь при себе военный билет и паспорт) очень даже "напрягают". Особенно за 12-13 лет до предполагаемого выхода на пенсию.
Ну,судя по пунктуации и общему стилю,вполне можно поверить в то,что писал сотрудник военкомата,а то и вовсе новый военком.
А что не правильно? Никто не обещал, что мобилизация закончилась навсегда. Указ о мобилизации не отменен. Надо быть готовым, что придут.
Сижу дома, жду повестку, ибо совесть моя чиста
Если честно то автор смс и авторы новостей еадин очень схожи. Вечером сегодня дома... )))
Мне в военкомате сказали,что они повестки вручают без предупреждения,никто звонить никому не собирается.
кто же теперь вам поверит ? )))))
На заборе тоже самое написали, добавте это в статью!
Када вся верхушка аферист, о чём может идти речь?
Государство шутит намного смешнее...
новый военком шутит
Будьте дома и не закрывайте дверь на замок.
Спасибо, сразу свалю.
Странно, что кто-то еще по этим повесткам явился.
А получившие СМС, что не поддерживают действия Кремля? Не хотят погибать?
Рано расслабились, а то высунулись из щелей
А если просто, нас рать на эти смс? Зачем эту лажу на е1 публиковать?
Откуда у них БД? Скорей всего звонят привитым.
На нашей территории уже нет законов...Нарушения основополагающих принципов,внесудебные казни,что еще вам подать ,что бы мозги зашевелились?
На заборе тоже пишут!
Ну уже везут обратно, так надо восполнять кем-то потери, скоро... ждите
Не волнует собственный двор, отправитесь воевать за бабки и звезды Пригожина с рамзаном
Так охото быстрее на танке по кататься!
По-новому военкоматы заробили сразу)))
пугающая смс...
У военкоматов же нет сведений? Они же в танке😄Откуда инфа о телефонах? Фигня полная!
"Шутники" это, угу. Из ЦИПсО.
Военкоматы не знают, что у некоторых мобилизантов отсутствуют какие-либо части тела, а телефоны, конечно, знают!
автор сообщений-патриот, призывающий выполнить свой гражданский долг на СВО добровольно, не дожидаясь повестки военкомата.
этим уже всё равно....
https://www.e1.ru/text/gorod/2022/11/14/71814344/
😀😀😀
Так половина военкоматов ликвидированы.Зайдите в инет и если знаете свой военкомат то задайте вопрос существует или нет он и какая лицензия,кому принадлежит
Рфия не моя страна я из СССР
т.е. от военкоматов такое не может поступать ... ?
так ?
- или, это прикрытие и они и есть мошенники!
Приказа или Указа же нет - Факт. А на слово верить главному "обещале гОлакТеГи" это ваше право. 😁
Нашел на ютубе видос - за что не любят россию.
Осталось определться кто в россии кого не любит.
Военкоматы не любят.
Уралмаш не любят.
Пришлите ответ шутникам - я не люблю вас. Тьфу на вас.
Да 01.01. Можно расслабиться, а потом лучше не расслабляться)