E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Как и зачем? В Екатеринбурге водитель оставил машину висящей на бордюре и ушел

Как и зачем? В Екатеринбурге водитель оставил машину висящей на бордюре и ушел

Очевидцы обратились в спецслужбы

Авто обнаружили в три ночи

Екатеринбуржцы не перестают удивлять необычной парковкой. Этой ночью, 18 ноября, легковушку оставили прямо на бордюре. Машину заметили прохожие, водителя в ней не оказалось.

— Заметил ее на мосту на Белинского — Тверитина. Буквально повисла на бордюре! — поражен очевидец. — Внутри никого, к самой машине не прикасался. Только позвонил в 112, где сказали, что передадут информацию в полицию.

Мы запросили комментарий у Госавтоинспекции по Екатеринбургу. В ведомстве сообщили, что машину отправили на штрафстоянку.

Совсем недавно произошел похожий случай, только водитель выбрал для парковки трамвайные пути. Когда машину нашли, внутри никого не оказалось, а водительская дверь была открыта. Единственное, что нашли очевидцы, — бутылку пива в салоне авто. Сотрудники ГИБДД эвакуировали машину.

Как мы регулярно рассказываем в нашей рубрике «Я паркуюсь как...», оставлять машины на газоне, а уж тем более на трамвайных путях или тротуарах запрещено. В сентябре произошел похожий случай. Водитель легковушки припарковался на трамвайных путях, чем заблокировал движение транспорта. На место выезжали спецслужбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления