Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Рекламный трюк». В Екатеринбурге загорелась строящаяся высотка известного бизнесмена
«Рекламный трюк». В Екатеринбурге загорелась строящаяся высотка известного бизнесмена

28 нояб 2022 в 21:22

Пол Уктуса и часть Химмаша сидят без света, такого номера мы давно не видели. "Реклама" - двигатель прогресса, что-то мне подсказывает, что события взаимосвязаны. Красиво.

28 нояб 2022 в 21:32

Да да, трюк)) узбеки барана коптят))

28 нояб 2022 в 21:25

Также бизнесмен пошутил, якобы пожар был «рекламным трюком», чтобы на строящуюся высотку обратили внимание горожане.

если бы сгорел полностью, тогда был трюк

28 нояб 2022 в 21:55

Пожарные машины на фоне 24 этажей выглядят смешно. Или их поднимать на кране будут? Вообще мне интересно как планируют тушить пожары в муравейниках? Ну люди допустим спаслись, а здание, ждать когда обгорит примерно до 16 этажа? Это ведь максимальная высота примерно.

Гость
28 нояб 2022 в 21:17

Схема для Екатеринбурга стандартная сперва горит потом ночь, экскаватор, утро, руины и друзья мэра строят гостиницу🤪

Гость
28 нояб 2022 в 21:34

13 лет назад он был подследственным в розыске. А сейчас бизнесмен.:)

29 нояб 2022 в 08:17

так ему штраф впаяют тыщ так на 500 за возгорание на обьекте. Норм рекламная кампания!

28 нояб 2022 в 23:08

Это трансформатор для прогрева бетона загорелся. Больше так ничего не могло гореть. От сюда и проблема с электричеством. Про какие то вещи это бред.

29 нояб 2022 в 14:04

Отличная реклама.
Нужно было ещё свою семью перед пожаром на высотку пригласить. Продекламировали бы ещё работу противопожарной спецтехники по эвакуации детей и инвалидов из горящих зданий.

28 нояб 2022 в 21:13

"А где твой черный пистолет" ?

Феофедакт
28 нояб 2022 в 21:54

Весь район остался без света. В частном секторе у людей замерзают дома, системы отопления. Это может привезти к серьезным выходам из строя оборудование.

Гость
28 нояб 2022 в 21:17

Чья конура, признавайтесь. 😅

Гость
28 нояб 2022 в 21:21

Это тот, который "красоток" на крыше купает?

Гость
28 нояб 2022 в 23:15

Еще не достроили сарай этот, а уже сносить пора

28 нояб 2022 в 21:12

О, да. В узких кругах гавриловский очень известный. Огнненая шапочка хороша.

Гость
28 нояб 2022 в 22:04

Господин Гавриловский! Тут люди без электричества сидят и замерзают, не хотел бы помочь нуждающимся? Маркетолог от Бога!

Гость
28 нояб 2022 в 22:27

Замерзшие системы отопления, которые без эл-ва превратятся
в "тыкву" тоже застройщик будет компенсировать?

Гость
28 нояб 2022 в 21:39

В свое время был вопрос...о строительстве нескольких деревянных домов.....ответ был НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ,,,В В !!!ВОДООХРАННОЙ ЗОНЕ,,,..А этому ,или "этим"...можно...Все еще верите тому,кто ваших детей отправляет умирать?.....и разрешает " ...этим"...все..

Гость
28 нояб 2022 в 21:50

Застройками должно заниматься государство, а не всякие там бизнесмены. Государство должно строить дома.

369
28 нояб 2022 в 22:43

надеюсь думающее население еще имеется в стране! если бы дом был бы сдан то проживающих бы много погибло! зачем у пожарных авто с лестницей едет. все равно не достанет!

Вася Корепанов
28 нояб 2022 в 21:15

«Также бизнесмен пошутил, якобы пожар был «рекламным трюком», чтобы на строящуюся высотку обратили внимание горожане»

- Областники увидят дым, обратят внимание и кинутся покупать квадраты в ипотэку… Верный ход.

Саша
29 нояб 2022 в 00:19

Шашлык машлык . Кушать захотелось на высоте

Джина Кэпвелл
29 нояб 2022 в 02:24

Пару лет назад квартал "Федерация" горел во время строительства, а теперь ещё и это. А застройщик, поди, скажет "просто пенопластик горит, это так, фигня".

Гость Кеша
29 нояб 2022 в 05:51

всё хорошо,

Урэль
29 нояб 2022 в 06:13

Во дворах нет освещения нормального уже годами как .

Гость
28 нояб 2022 в 23:18

Они что в минус 20 бетон льют? Зачем им прогрева бетона в такую погоду

Новости РЎРњР?2