E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Пожар на Чайковского Врачи рассказали о состоянии жильца загоревшейся квартиры на Чайковского

Врачи рассказали о состоянии жильца загоревшейся квартиры на Чайковского

В жутком пожаре погибли две женщины. Мы собрали в одном видео всё, что известно об этой трагедии

В пожаре на Чайковского погибли две женщины

Врачи рассказали о состоянии пенсионера, который находился в загоревшейся квартире на Чайковского. Именно с нее начался страшный пожар в девятиэтажке. Информацию о его здоровье врачи передали следователям.

Мужчина 1957 года рождения был доставлен в ожоговый центр ГКБ № 40 с термическими ожогами второй — третьей степени, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области. — Это местный житель, гражданин Хазов, 1957 г. р. В настоящее время он находится в ожоговом шоке, на искусственной вентиляции легких.

По словам соседей, хозяин квартиры — пенсионер Виктор Хазов — крепко пил и часто устраивал дома застолья.

Хронология пожара на Чайковского, 12

Пожар в многоэтажке начался вечером 28 ноября. Дым быстро распространился по дому и поднялся до верхних этажей. Жильцам сказали, чтобы они не выходили в коридор и ждали помощи на балконах. Но так сделали не все. 24-летняя Елена и 66-летняя Ольга попытались выбраться на улицу и погибли в подъезде, отравившись угарным газом.

— Девочка, вот которая умерла, погибла… она и документы взяла. Паспорт свой, сумку взяла. И не успела спуститься, — рассказала соседка погибших Венера.

Всего из многоэтажки эвакуировали 93 человека, в том числе семь детей. Людей спускали на подъемнике и в масках вели по лестнице.

В больнице с отравлением сейчас находится еще одна жительница дома, которая пыталась спастись самостоятельно. И мужчина, личность которого следователи до сих пор не установили. Он находился в загоревшейся квартире вместе с ее хозяином.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления