E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Деньгами не удовлетворился: екатеринбуржец обокрал секс-шоп. Видео

Полиция уже ищет любителя острых ощущений

На то, чтобы вынести деньги из кассы и взять себе подарок на память, у вора ушло всего полторы минуты

В Екатеринбурге ранним утром 30 ноября обокрали секс-шоп на улице Малышева. Около 05:30 неизвестный мужчина выломал две двери в магазин монтировкой, затем бросился к кассе, взял деньги, но этим не удовлетворился. Воришка второпях прошелся вдоль витрины и выбрал себе гаджет для мужчин. Подробности E1.RU рассказал владелец торговой точки Петр.

— Мне позвонили из групп быстрого реагирования, сказали, что на объекте открыта дверь. Пока я ехал, посмотрел камеры видеонаблюдения и увидел, что это не просто сработка. Человек вскрыл двери, забежал, унес выручку и модель автоматической мастурбации для мужчин, — рассказал Петр. — На всё про всё полторы минуты у него ушло. Судя по тому, как он пулей понесся к тому месту, где у нас касса, он явно у нас был раньше. Но игрушку взял не самую ходовую, рядом стояла куда лучше.

Петр оценил ущерб в 14 тысяч рублей. Он собирается написать заявление в полицию и сейчас готовит документы. В МВД уже начали проверку.

— Сообщение о краже товара из торговой точки на Малышева поступило в отдел полиции № 1 Кировского района. В настоящее время сотрудники территориального ОВД проводят проверку по факту происшествия. Точный ущерб устанавливается, — рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Посмотрите на одну из самых нелепых краж: в Серове мужчина в розовом пуховике и парике попытался вынести деньги из офиса фирмы, занимающейся займами. Ранее в Екатеринбурге компания воришек устроила смешной налет на пивной магазин: несколько минут они пытались открыть сейф с сигаретами (и для этого даже тащили друг друга за ноги — мы публиковали забавное видео с места преступления).

Прочитайте также о девушке, которая пыталась обокрасть цветочный павильон и оправдывалась воображаемым другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления