Жгите-не жгите, все равно Россия победит. Настоящие воины побеждают , на поле боя, а не втихоря пакостят. И не ходят по всему миру с протянутой рукой попрошаек.
Сейчас полиция вычислит поджигателей и других "пробандеровски настроенных" граждан среди злорадствующих комментаторов с этого форума. Надеюсь, технические средства СОРМ, которые анализируют трафик серверов Еодина, в порядке.
Спасибо редакции за помощь следствию.
Гость
1 декабря 2022, 10:38
Правильно всё сделали)
Гость
1 декабря 2022, 09:47
Забавно. Если будут вменять статью "дискредитация армии" поджигателям, то значит признают, что массовой поддержки населением СВО нет, и машины с такими наклейками - единичные случаи.
Если не будут - то значит признают, что сами не соблюдают закон.
Гость
1 декабря 2022, 19:39
Будут вменять терроризм так как это не хулиганство, а именно политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения с целью устрашения. Поедут от 12 если по возрасту подойду. Жаль только некоторым комментаторам по 205.2 УК по роже не заедут, полицейское государство оно такое полицейское
Гость
1 декабря 2022, 09:17
Вот регистраторы сначала воруют,чтобы поджигать спокойно,без камер,они все в связке
Гость
1 декабря 2022, 07:55
Вы заметили, что именно Украина сейчас руководит всей Землей? Ни одной стране не выделяется столько средств и помощи. Их беженцы хозяйничают по всему миру. Там бесплатно кормят, одевают, учат, дают жилье. Их с радостью берут в состав правительств за огромные зарплаты. Если бы не СВО, никто в мире не обратил бы внимание на маленькую страну подсолнухов, яблок и вышиванок. А так, они популярны во всех новостях. И даже выбирают лучшую страну для жизни. Надоело в США, перехали в Канаду, Израиль, Испанию, Норвегию, Германию. Жить на территории Украины сейчас тяжело, зато открыты дороги во все страны мира.
Гость
1 декабря 2022, 07:48
в стране куча предателей внутри готовых за чекущку мать продать. Давно пора шерстить всех этх мамкиных опозиционеров
Гость
1 декабря 2022, 07:42
За машины поджигателем придется заплатить и в тюрьме отсидеть. Патриотизм и любовь к Родине огнем не выжечь. Живы Зои Космодемьянские, Александры Матросовы и полководцы Суворовы и Кутузовы. Зря стараетесь, враги свободной России.
У нас в Челябинске молодой человек в автобус зашел в пуховике с яркой эмблемой ФК "ШАХТАР", никто ему и слова не сказал.
К украинцам нормально относятся.
Гость
30 ноября 2022, 23:48
Молодцы, зэт надо убирать!!!!
Гость
30 ноября 2022, 23:27
Взяли на себя ярлык, отвечайте сполна, и задумывайтесь о последствиях. Или вперёд, Родина зовёт.
А что у нас остались машины с буквой z?!!!! За последний месяц в Екб ни одной не видел
Гость
30 ноября 2022, 21:12
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
С.Я.Маршак
Я не стукач, но подскажу, я еще такие буквы видел на автобусах.
Гость
30 ноября 2022, 18:34
Ну почему же дикие выходки, у кого в голове мозги а не опилки все делают правильно!!! А зомби у нас всегда хватало!
Гость
30 ноября 2022, 18:31
Поджог он везде поджог, но в данном случае это будут расследовать как государственный терроризм, Что-то с родни поджога Рейхстага...
Гость
1 декабря 2022, 19:35
А это и есть терроризм. Если бы это не было устрашением по отношению к гражданам, а просто сведение счетов или хулиганство - было бы другое.
Гость
30 ноября 2022, 18:31
Модер трёт комменты, устал уже, бедняга
Гость
30 ноября 2022, 18:26
Наши
Гость
30 ноября 2022, 18:22
Великое расследование о дворце ведет к поумнению населения
Гость
30 ноября 2022, 18:16
Как вы смеете думать не так как все
Гость
30 ноября 2022, 18:13
"пробандеровски настроенных", что плат? ахахаха, еще никого не нашли, зато выводы уже сделали, а ваши походки мне тоже пробандеровские походки напоминает и че дальше?
Гость
30 ноября 2022, 18:11
Господа, а патриоты почему ездят не на отечественных тазах? Патриот, носи продукцию отечественного производителя, а то ведь двойные стандарты😁
Гость
30 ноября 2022, 18:08
У меня вопрос! Какого черта эти патриоты не на фронте? Если поддерживают, добро пожаловать!
Гость
30 ноября 2022, 18:05
А интересно кто подожжёт машину с перечёркнутой Z,или я в не то поле залез...
Достижения
Первая сотка