Может быть он в третий раз за все 26 лет стажа выехал на дорогу. Срок владения правами не означает что стаж вождения такой же. Невозможно за 26 лет не получить ни одного штрафа.
Если машины все записаны на мне, а муж за рулет тысячи км накатывает. Штрафы приходят мне соответственно. Значит у него 40 лет езды без нарушений?
За то у меня 100500 штрафов, т.к. собираю за двоих?
Обратите внимание, всё меньше и меньше просмотров и комментариев на Вашем сайте. Всё потому что Вы становитесь токсичными и простой народ не хочет читать и тем более комментировать Ваши новости, где поносят и оскорбляют нашу Родину, президента , ребят принимающих участие в СВО и их семьи. Однозначно складывается мнение, кстати обсуждаемые на форумах в сетях, что это мнение редакции.
Я бы не спешил называть этого водителя опытным. В 35 лет получил ВУ, пока более менее освоился за рулём уже началась возрастная деградация, так что 26 лет в его случае не показатель, можно приравнять к 13-15 годам, ну и плюс возрастные изменения такие как притупление внимания, реакции, зрения, плюсом сердце, давление и т.д.
опытный водитель Lada Kalina (61 год, 26 лет стажа), который раньше не был замечен в нарушениях ПДД, не поверю, диван, а тут выехал, не может водитель в нашем государстве за 26 лет стажа не получить ни одного штрафа
Я такую же "лютость" сегодня наблюдал на трассе между Арамилью (город сменил пол) и Ольховкой (Старочелябинский тракт), там пострадавшую трахомку даже снегом тушили.
Судя по повреждениям, это KIA вколотила витару (разбит зад) в гранту (встретились лонжеронами), скорее всего витара стала оттормаживатся когда гранту занесло, но дама на KIA помогла загнать шар в лузу.
"Стаж" в Правах не определяет опыт водителя. если ни одного нарушения за 26 лет , значит права лежали на полке. И вот настал день, когда человек решил выехать на своей машине.... и этот день оказался трагичным...
пока не не раздельных дорог не будет, а пока вы тошнотки не поймете что руль это не ваше и перестанете ездить на своих моноприводных ведрах хотя бы зимой.... откажитесь от руля с завтрашнего дня и у баб не пускайте за руль! сохраните жизнь себе и другим людям!!!! услышьте наконец!!!
И вспоминается реклама лады: "Разница, разница есть".
Может быть он в третий раз за все 26 лет стажа выехал на дорогу. Срок владения правами не означает что стаж вождения такой же. Невозможно за 26 лет не получить ни одного штрафа.
«Лада Калина - тоже машина!» говорили они.
В Тюмень езжу каждый день аварии, обгон все любят
пока не будет разделённых дорог так и будут аварии.
но денег как всегда нет
"Лютого"? Е1, вы серьезно? Вы пробили дно.
И что? Да это всем известно, что чаще всего ДТП устраивают или новички или опытные. Первые слишком тупы, вторые слишком самоуверены.
Стали известны подробности лютого ДТП....
Почему он выехал на встречную полосу — загадка
Нефиг гонять.
Земля пухом, но, как правило, ни стаж, ни отсутствие нарушений ни о чём не говорят...
...Девушка водитель пояснила, что ехала в Екатеринбург по делам и увидела, что автомобиль движется ей навстречу, после чего произошло столкновение...
Такое бывает, если сидеть в телефоне вместо руления
опытный водитель Lada Kalina (61 год, 26 лет стажа), который раньше не был замечен в нарушениях ПДД, не поверю, диван, а тут выехал, не может водитель в нашем государстве за 26 лет стажа не получить ни одного штрафа
Ужасные дтп у е1 были. Эпичные и жуткие тоже. А вот лютую аварию вижу на этом сайте в первый раз.
Kalina сильно пострадала от удара в лоб. Шишка выскочила?
Трасса… разве трасса так выглядит?
Асфальт с трудом можно увидеть, словно в «Глубокой» Тайге едут…
Губернатор в Сочи - можно не чистить.
Что за чушь - видно же что удар был боком - машину занесло. А не он выехал
Не учат водителей бороться с заносом в автошколах
Калина, это машина, только для травм!
Посыпают реагентами от них смертельные аварии.Садить надо на ПЖ тех кто посыпает.
Он не выехал а его "занесло". Так что про опыт можно забыть. Нет нарушений, он или бывший силовик или ещё кто нибуть из власти имущий.
Эти пенсионеры на своих Жигулях чувствуют себя бессмертными
Я такую же "лютость" сегодня наблюдал на трассе между Арамилью (город сменил пол) и Ольховкой (Старочелябинский тракт), там пострадавшую трахомку даже снегом тушили.
Судьба видимо...(((
Судя по повреждениям, это KIA вколотила витару (разбит зад) в гранту (встретились лонжеронами), скорее всего витара стала оттормаживатся когда гранту занесло, но дама на KIA помогла загнать шар в лузу.
"Стаж" в Правах не определяет опыт водителя. если ни одного нарушения за 26 лет , значит права лежали на полке. И вот настал день, когда человек решил выехать на своей машине.... и этот день оказался трагичным...
Увидела, что в лоб летит автомобиль и ничего не предприняла.
таких опытных на каждом кладбище аллеи!
опытность в чем заключается??? выехал на встречку и стал виновником ДТП, а про отсутствие штрафов, ну так ездил там где в принципе камер нет
Это как надо ездить за 26 лет ни одного штрафа? Стабильно в месяц 5-6 штук цепляю, как не крути баранку.
Е1 помойка ботов. Коменты "огонь"
пока не не раздельных дорог не будет, а пока вы тошнотки не поймете что руль это не ваше и перестанете ездить на своих моноприводных ведрах хотя бы зимой.... откажитесь от руля с завтрашнего дня и у баб не пускайте за руль! сохраните жизнь себе и другим людям!!!! услышьте наконец!!!
Хорошо в 21 год уже люди живут. На Киа ездят. В наше время такого не было
С кем не бывает..
позор ресурсу люди погибли а они про лютое дтп !лютое- слов нет
"Лютого"?! Е1 выучило новое слово кроме "Легендарного"?! А в словарь опять не заглянули..
а была бы курсовая устойчивость, то не занесло бы. русавтопром опять доказал свою несостоятельность
на ладах, хундаях, ренаультах и различных китайцах, как правило ездят опытные наездники!
Там почему-то и другая машина стоит на встречке.
логика подписей под фотками всегда удивляет. Логика Кошек.
Фигасе, во раскдало Калину. 😳
Да вообще уже никого не жалко, видишь дтп и душа радуется что на дороге одним авто меньше.
"Водитель был опытный. Стали известны подробности лютого ДТП под Заречным, в котором погиб человек
Почему он выехал на встречную полосу — загадка"
***
Чтоб творить нам совместное зло потом -
Мы по встречке поехали - с опытом!
Злые иномарки Сузуки и Киа укокошили хорошо всем известную Ладу Калину.
Вывод - дорой иномарки.