E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Ущерб на 327 тысяч: в Екатеринбурге мужчина разбил чужой Porsche и попал в объективы камер

Ущерб на 327 тысяч: в Екатеринбурге мужчина разбил чужой Porsche и попал в объективы камер

Владелец автомобиля уже обратился в полицию

Мужчина шел мимо и решил разбить припаркованное авто

В районе Автовокзала мужчина, прогуливаясь по улице, решил разбить припаркованный Porsche Panamera. Как рассказал E1.RU владелец машины, он обошел все магазины и заведения города, чтобы восстановить хронологию событий, произошедших еще 13 ноября.

— Всё произошло у дома на Фурманова, 66. Он вышел со стороны Уктусской, разбил машину, а потом пошел до другого конца дома, зашел в кафе, ничего там не заказал, дождался такси, вышел и уехал. Может, хотел переждать возможный кипеж. Со слов персонала, от него несло сильно алкоголем, да и на видео, когда вышел из кафе, видно, как его «штормит», — рассказал E1.RU владелец Porsche.

Все видеозаписи имеются в распоряжении редакции.

Мужчина, разбивший машину, попал в объективы камер. Если вы его узнали, сообщите в полицию

В сервисном центре ущерб оценили в 327 тысяч рублей. Нужно менять заднее стекло и задний фонарь. Мужчина уже обратился в полицию.

— Уже нашли, на какой машине он уехал. Ждут ответа от сервиса такси, чтобы по номеру искать. Для меня еще важно понять мотив его, — добавил Георгий.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу E1.RU подтвердили, что мужчину ищут.

— Заявление гражданина зарегистрировано. По нему службой участковых уполномоченных проводится проверка. Лицо, причастное к инциденту, устанавливается. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — прокомментировали в полиции. — Мужчина может добровольно явиться в УМВД по Екатеринбургу и дать пояснения по данному инциденту.

Ранее мы рассказывали про очередную волну краж из автомобилей, прокатившуюся по городу. На ВИЗе хулиганы даже разгромили машины, припаркованные недалеко от отделения полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления