В Екатеринбурге мужчина разбил чужой Porsche и попал в объективы камер
5 декабря 2022, 21:02
Гость
21 мая 2025, 15:52
Дешманские камеры из 90х,где ничего не видно,а за охрану деньги берут,как всегда везде воруют.
Гость
8 декабря 2022, 07:48
Это классическое проявление классовой ненависти. Владельца очень дорогого автомобиля интересует мотив? А что ещё непонятно? Нам платят нищенскую зарплату, высчитывают МРОТ, чтобы мы продолжали работать, но при этом не умирали от голода, а кто то покупает машину за 15 миллионов рублей. Ну понятно, что скорее всего Георгий честный труженик и заработал на машину честным трудом. Честь и хвала выдающимся труженикам, которые без лишней и никому в наше время не нужной скромности заявляют всем окружающим, насколько они преуспели в своём деле покупая и демонстрируя окружающим личный автомобиль, стоимостью в четыре квартиры, когда мы не можем накопить даже на одну и идём в ипотечное рабство, чтобы просто где то жить. Но всегда когда видишь такой автомобиль возникает сомнение. А может это результат нечестного заработка? Может деятельность хозяина авто связана с чьим то горем, может хозяин авто наживается на собственных согражданах, попавших в непростую жизненную ситуацию, или просто взяток нахапал. Вот тут то и вскипает кровь у трудового народа. Рука сама шарит в поисках оружия пролетариата, чтобы восстановить социальную справедливость!
Уголовный кодекс един для всех, и взрослым надо отвечать за деяния!!
Гость
6 декабря 2022, 17:24
а может кого подрезал на дороге или обматерил кого-то . вот и вывод из мотивации
Гость
6 декабря 2022, 16:34
я его знаю !
Гость
6 декабря 2022, 15:03
Георгий бы лучше написал где и как разжился на такую повозку думаю интерес у органов возник бы к нему
Гость
6 декабря 2022, 14:56
менты вообще превратились в бандитскую хунту.
позор матерям вашим.
Гость
6 декабря 2022, 15:04
он и и не превращались
Гость
6 декабря 2022, 14:36
На видео (если это можно назвать видео) нет факта порчи автомобиля.
Это раз.
Такое авто парковать где попало на ночь - крайне глупо.
Это два.
Владельцу авто намек: так могут и на эвакуатор погрузить, через заборчик то, и фсё :)))
И вновь пострадавший сам ищет преступника, т.к. полиции пофиг. И да, будет отказ от уголовки, это же не стаканчик в омоновца бросить.
Гость
6 декабря 2022, 11:56
кто то на порше катается .А КОМУ то коммуналку нечем платить.
ответ простой ......
Гость
6 декабря 2022, 11:51
Уголовка ваааще не работает. Ни оперов, ни сдедаков нет. Мухомор на пенсии, Дукалис уволился, Казанову выгнали…… кому работать ? Остались одни «участковые». Типа : - на твоём участке убили человека, ты должен знать убийцу, иди и найди !
даже если владелец укажет дом и квартиру где живет данный индивидуум, полиция не возбудится! скажут не можем найти его, дверь никто не открывает(не факт что они вообще туда пойдут проверять его)
p.s. у полиции есть "более важные дела" и проблемы граждан их отвлекают
Гость
6 декабря 2022, 07:54
На этом видео нет прямых доказательств! Это все догадки, скорее всего было разбито ранее и теперь хочет мутку со страховой замутить
Гость
6 декабря 2022, 06:09
Мотив понятен, это Порш. Была бы Ока, ничего бы и не было.
Если ты понты гнешь на кредитной порше возьми в кредит гараж или обустрой нормальную охрану и видео наблюдение а за 50 рублей твое корыто еще и украдут и сожгут
Гость
6 декабря 2022, 04:38
Видео того как он парковался в студию
Гость
6 декабря 2022, 00:30
Владелец сделал то, что в принципе должна была сделать полиция)))) Всё нормально, всё стабильно. А чо Горелых?
Гость
5 декабря 2022, 23:59
А чего ипотека за порш еще не выплатил, на каско денег нет как и на паркинг🤔🤔🤔
Лучше бы так детей искали которых яжматери скрывают от отцов месяцами а то и годами.чем у какого то мажора по царапкам на кузове устроили гегемонию.
Гость
6 декабря 2022, 05:51
Недоотцам дети не положены. Ребенку с матерью лучше будет, чем наблюдать как батя временных шлендр меняет. Алименты перечислять не забывай, если твои обязанности по воспитанию другие исполняют.
Недоотцам дети не положены. Ребенку с матерью лучше будет, чем наблюдать как батя временных шлендр меняет. Алименты перечислять не забывай, если твои обязанности по воспитанию другие исполняют.
Содержать отпрысков после развода родителей обязаны в равной степени оба родителя.и в законе нет такого понятия что платить алименты должен только отец.такая обязанность судом может быть возложена и на мать.
И не надо цокать что это не так.факт есть факт.
Большинство отцов своих детей лучше содержат и воспитывают чем некоторые из яжматерей.факт.
Гость
5 декабря 2022, 23:33
Снял стресс за 300 косариков😂,а на фото вроде адекватный чел
Ну ок, ну привлекут его за хулиганку и что? Ущерб все равно в самостоятельно в судебном порядке взыскивать. Даже если будет отказ, найти хулюгана все равно должны.
Ну ок, ну привлекут его за хулиганку и что? Ущерб все равно в самостоятельно в судебном порядке взыскивать. Даже если будет отказ, найти хулюгана все равно должны.
ущерб отлично можно и врамках уголовного судопроизводства заявить и взыскать
Задний фонарь можно купить за 7 000 р., а заднее стекло за 30 000, примерно... Я бы бэушными запчастями пока отремонтировал.
Гость
6 декабря 2022, 00:14
Примерно))) на новую модель глянь. 280000
Гость
5 декабря 2022, 22:52
Проезжая по Белореченскрй между Шаумяна и Вогоградскрй возле малюсенького маникюрного салона в постхрущёвской панельке наблюдал небесного цвета Панамеру, попой не помещавшуюся в кармашек на тротуаре. С началом ковидной эпопея исчезла.
Гость
5 декабря 2022, 22:24
По видео, если смотреть внимательно, то видно, что вандал на видео и фото - это один и тот же человек!!
Гость
5 декабря 2022, 22:06
За 10% от стоимости ремонта готов помочь собственнику.
в возбуждении отказать так как нет состава преступления ,эксплуатационные характеристики авто не нарушены ,значимость ущерба не доказана,в суд гражданский пусть идёт
Гость
5 декабря 2022, 22:47
Я бы не стал торопиться до экспертизы. Значимость ущерба как раз может быть существенной.
Достижения
Свой среди своих