10 вечера, на дороге 1,5 машины. Но эти нашли друг друга. Уступил-не уступил, какая разница? Это как защитило водителя легковой от ремонта, от безмашиния?
Все не так однозначно. Перекресток регулируемый, еще вопрос на какой сигнал светофора вылетела легковушка. Там и днем то регулярно по Таватуйской красный игнорируют, не то что вечером и ночью.
Это все магический желтый сигнал светофора, который по ПДД второй зеленый. Сколько ДТП из-за этого уже было, не сосчитать. Как будто специально сделали 3 сигнала на светофоре, чтобы люди попадали в эту ловушку.
ПДД буквально заточены под максимализацию спорных ситуаций. Это стимулирует ДТП, а множество ДТП стимулирует рынок страховщиков и бизнес продажи автомобилей. Также вариант еще попутная цель сокращения населения.
Если никто не пострадал, то зачем это обсуждать. Оба водителя чувствуют себя даже лучше,чем до аварии. Страховка покроет всё, особенно ОСАГО, ещё и в плюсе останутся (как заверяет хозяйка центробанка ).
Для того, чтобы исключить все ДТП при повороте на лево нужно:
1. Обязать ВСЕХ снижать скорость при проезде перекрестка до 30 км/ч.
2. Установить интервал мигания зеленого сигнала светофора не менее 10 секунд (а не как сейчас 2-3 секунды).
3. Убрать вообще этот желтый сигнал светофора.
4. Установить правило обязательной остановки перед проездом перекрестка на второстепенной дороге.
5. За нарушение любого из данных правил проезда перекрестков установить наказание лишение водительских прав на 1 год. И никаких ДТП не будет.
носятся по городу как ошпаренные
куда вы только так несетесь
сторублевые понятно с гловой не дружат
а вы то куда??? выезжайте раньше , едьте медленнее
не бойтесь никого никто вам ничего не сделает за это
был тут один лазарь ,потом сменил ник на русский
знает 2 слова- тошнить и ныть
в каждое предлоение их вставляет , может это и он, догонялся
Если никто не пострадал, то зачем это обсуждать. Оба водителя чувствуют себя даже лучше,чем до аварии. Страховка покроет всё, особенно ОСАГО, ещё и в плюсе останутся (как заверяет хозяйка центробанка ).
Это не легковушка - Это иномарка
Ну и названия! Маневровая, Таватуйская!!! Кошмар!!!
носятся по городу как ошпаренные
куда вы только так несетесь
сторублевые понятно с гловой не дружат
а вы то куда??? выезжайте раньше , едьте медленнее
не бойтесь никого никто вам ничего не сделает за это