Контейнер красочный - видок!
И, нет его. Один хлопок.
Гость
7 декабря 2022, 20:58
Пострадавший Никито 19 лет от роду почему не в армии?
Гость
8 декабря 2022, 00:10
Отмазался от армии . На фейерверках бабло рисует . Жаба задавила , за ствол схватился , типа защита .... По ушам натрёт ... Слезу пустит ... Мама - папа бабло принесут , отмажут . Сценарий один .
"из-за чего началась перестрелка на ВИЗе"
Четкого и внятного ответа на вопрос, вынесенный в заголовок, не дано.
Гость
7 декабря 2022, 17:38
Асанбекав на передовую
Гость
7 декабря 2022, 17:17
А в Орджоникидзевском районе администрация с пониманием относится к расплодившимся там повсеместно таким и всем другим нелегальным киоскам! Спасибо за таких специалистов их куратору из ГорДумы ЕКатеринбурга!
Гость
7 декабря 2022, 17:12
Чет бред какой-то... у нас когда такой ларек с фейверками появился незаконный.. оставили запрос на проверку на сайте городе, все , пришли проверили в течении пару дней ларек погрузили и увезли.
Гость
7 декабря 2022, 17:11
Дак давайте дружно 9 числа спросим губернатора, почему в городе стреляют....
Гость
7 декабря 2022, 16:20
продал наш город давно губернатор ну нечего скоро ответит перед Путиным за это придет время
Странно !
то есть передел собственности, причинение матвреда по предсговору, тяжелое ранение + избиение группой лиц + опасность для окружающих = ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ?!?
больше трех, вооружены, бородаты - ранее бы СОБР ОБРАБОТАЛ бы по полной !!!
ПОЧЕМУ только девушки и два ППС ?
Тут можно раскрутить на звезду !
Вообще плохо стало от такого беспредела !
Т.е. можно ходить и стрелять (не из боевого) направо и налево ! Поводов то нет
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Закон 90х-Закон силы.Сторонних людей не задели и всё.Все говорят 90е беспредел,но его не было!Простых людей никогда не трогали!За это огребли бы по полной от всех.Если в городе нет власти и закона такие люди решают всё сами и делят и пилят сами.Пример США 20х годов.
Гость
7 декабря 2022, 15:01
Ты просто ребенком был, не трогали они... Еще как трогали, и машины отбирали для разборок своих и свидетелей убирали. Совсем
Гость
7 декабря 2022, 14:18
Губернатор, Полумэр,Руководство МВД,Вы где наверное уже пора СПРАВИТЬСЯ а не только обещать с предвыборных плакатов.Город сдыхает от вашего руководства и бездействия.
Гость
7 декабря 2022, 14:17
в Америке пожестче перестрелки и почти каждый день
Гость
7 декабря 2022, 13:40
полицаи абсолютно ручные. надо так....приезжает тентованый Урал по обе стороны борта выпрыгивают вооруженные люди в камуфляже, рассыпаются в цепь, выполняют упражнение стрельба лёжа. по громкоговорителю предлагают в течении 30 сек. выдать им наличманом 100 млн. рублей. по прошествии 30 сек, открывают беглый огонь до израсходования основного боезапаса. Уезжают. аз да...чуть не забыл: два пулеметных расчета обязательно. затем приезжает полиция и ищет понятых.
Гость
7 декабря 2022, 13:37
Начинается новый 1917 год.
Гость
7 декабря 2022, 13:33
и не преступление вовсе ? пока нет тяжести и не причинено и нет заявления -нет пострадавших ?
Гость
7 декабря 2022, 13:25
На перекрестке улиц Краснолесья и улицы Чкалова точно такой же нелегальный ларёк с феерверками установили неделю назад. Теперь наблюдаем каждый вечер бои без правил. Криминал в городе разбушевался. Власть прогнила на сквозь. Администрация города деньги гребёт лопатами, но ничего не делает.
Гость
7 декабря 2022, 13:38
так никто не против.
не видно бастующих.
всех устраивает, стало быть.
Гость
7 декабря 2022, 13:24
Всех в штрафбат.
Гость
7 декабря 2022, 13:16
Универсальные специалисты- от Арбузов до пиротехники. Палили хлопушками?
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Вот куда военкомов надо приглашать! Десять подготовленных бойцов уже есть. Нарядить и прямиком в окопы. В городе потише будет и пользу принесут!
Гость
7 декабря 2022, 13:11
А что с хачами по Манхэттену ?
Гость
7 декабря 2022, 13:32
У них все хорошо, не волнуйся.
Гость
7 декабря 2022, 13:11
Окажется в итоге что стреляли из пневмата и петарды. В воздух разумеется
Никита 2003 года рождения, может мозги на место встанут после этого? 20 лет не исполнилось еще
Гость
7 декабря 2022, 13:00
ну вот подготовку прошли ,забери те их сами знаете куда
Гость
7 декабря 2022, 12:59
...будет принято решение о возбуждении уголовного дела...
Посмотрел видео, ничего в нем не намекает на факт преступления. Люди мирно ходят по своим обычным делам....
Гость
7 декабря 2022, 12:59
Южане питарды не поделили
Гость
7 декабря 2022, 12:54
У нас Куйвышева зачем переизбрали, кругом перестрелки, убийства кто наведет порядок или только народ на митингах умеют разгонять?
Гость
7 декабря 2022, 13:15
на митингах пенсионерки, их не так страшно в живот пинать.
В этой истории больше всего удивляет работа мэрии и милиции. У вас каждый год в декабре город ларьками "Салют" заваливают, но никто не реагируют. Вот вместо милиции вопросы решили порешать братки.
Гость
7 декабря 2022, 13:36
Так на снегоходах в городе не ездят, вот и не заметили, а к лету и снег растает и киоски уберут.
Сейчас опять реветь будут и просить: «Поддержать бизнес!»
Как я понимаю, установка ларьков проводится по разрешению администрации. А решение администрации- это всё ларьки убрать. Следовательно установка ларька незаконная. Как показали сегодняшние события- ларьки это криминал.
Следовательно если не будет ларьков, не будет и криминала.
Следовательно нужно всё ларьки убрать.
Логично же?!
Гость
7 декабря 2022, 18:04
Скоро вернуться ребятишки, которые выжили и научились убивать, чтобы выжить. Когда уходили многие из них (из сел и мелких городов) имели зп 20-30 тысяч. Придут и начнут требовать своё, требовать как их научили. Ящик Пандоры открыт
Достижения
Свой среди своих