E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Перестрелка на ВИЗе подробности Медики рассказали о состоянии пострадавшего в перестрелке на ВИЗе

Медики рассказали о состоянии пострадавшего в перестрелке на ВИЗе

Девятнадцатилетний парень госпитализирован с огнестрельным ранением

Оцепление на месте перестрелки

Врачи рассказали о состоянии парня, который пострадал в перестрелке у киосков на ВИЗе. Девятнадцатилетнего Никиту с огнестрельным ранением доставили в 23-ю больницу.

— Пациент госпитализирован, состояние легкой степени тяжести, оказывается вся необходимая помощь, — рассказали E1.RU в министерстве здравоохранения.

Из-за чего пострадал парень, сейчас выясняют полицейские. Им пришлось опросить на месте больше 10 участников конфликта. Очевидцы сообщали, что стрельба началась, когда к киоскам на Татищева приехал автоэвакуатор. Владельцы магазина старались защитить его.

На месте перестрелки остались следы крови
Полицейские собирают улики

Конфликт разгорелся между владельцами киосков с фейерверками. Они не поделили хлебное место. Сначала между ними завязалась массовая драка, а потом участники взялись за оружие.

В последнее время в Екатеринбурге конфликты нередко заканчиваются стрельбой. 25 ноября из огнестрельного оружия стреляли в бизнес-центре «Манхэттен». Нападавшими оказались несколько человек кавказской внешности, вооруженных дробовиком и травматическим оружием. Они напали на охрану УК «Кировская», которая за несколько часов до этого выгнала своих конкурентов УК «Аурус», ссылаясь на решение суда в свою пользу. Один из пострадавших екатеринбуржцев перенес операцию на глаз: пуля попала ему в голову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления