перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Депутат рассказал, что стало с мобилизованными, обвиненными в дезертирстве

7 декабря 2022, 16:00
Гость
Гость
8 декабря 2022, 21:26
Неужели есть в стране люди кто верит словам депутатов? пысы. просто задумаейтесь насколько объективной и честной может быть заинтересованная сторона. Да он что угодоно будте говоритьлишь бы отмазаться.
Гость
8 декабря 2022, 20:02
#ИвановаНаФронт
Гость
8 декабря 2022, 20:02
Иванов Максим Анатольевич, ждём вас в ближайшем военкомате)))
Гость
8 декабря 2022, 20:00
Актеришка дешевого театра, который играет на публику. Читать его комментарии противно по этому поводу. Уж точно не ему свой рот раскрывать.
Енот 4566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 17:39
Иванов, самому не очково так громко высказываться? Ты в жизни тяжелее камушка хоть что-то поднимал?
Енот 4566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 17:37
Тю, Иванов, ты с какой Луны то хоть? Ты че до парней докопался?! За своей жизнью следи! Критиковать никто не просил. Иди лесом, дядя
Гость
8 декабря 2022, 08:24
Дезертиры, ещё какие дезертиры....
Гость
8 декабря 2022, 08:23
По Ирбитскому району начали уже слухи расходиться, что они [мобилизованные] были брошены, находились без еды, воды и медикаментов. Дак это не только по Ирбитскому району а по всей России с Н.Тагила привезли 5 бросили срочников подписавших контракт без поддержки в чисто поле результат миномётный обстрел и плен. С Башкири так же привезли даже автоматов толком не было только после того как на Ураган посадили Чеченцы в охранении были, сейчас опять одни ладно хоть оружие дали по два час в караулы ходят, техника старая, снаряды старые из 12 ракет от Урагана только 8-9 уходят по цели остальные падают, всё как обычно на русском солдате держится. Так что я вполне жёнам мобилизованных верю. А не министерству обороны которому лапшу на уши вешать только разрешают. Но я знаю только одно нельзя про свою страну говорить плохо, если она ввязалась в такое нужно её поддерживать и вставать на её защиту, вот это я знаю 100% а остальное со временем забудется и простится!
Гость
8 декабря 2022, 07:39
А я точно правильно наврал?))
Гость
7 декабря 2022, 22:03
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу ? Что за бред !? Старцы придумали и заставили поверить народ.
Гость
7 декабря 2022, 21:59
Никого волоком не тащили , все пошли своими ногами. Не жаль.
Гость
7 декабря 2022, 21:58
Кто не хотел поехать ( по-настоящему не хотел ) не поехал.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2022, 21:56
Перемен Вместо тепла зелень стекла, Вместо огня дым. Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла, День догорает с ним. На пылающий город падает тень. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Электрический свет продолжает наш день И коробка от спичек пуста. Но на кухне синим цветком горит газ. Сигареты в руках, чай на столе, Эта схема проста. И больше нет ничего, все находится в нас. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен. Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 21:41
а что у нас в рф делают с нарушением прав человека? Пригрозили пытками - всех заткнули - и нет нарушения
Гость
7 декабря 2022, 21:12
Очень непонятно. За расстрелянный бензогенератор никакого наказания? Что за бред. Склонен верить, что никакого расстрелянного не было, раз наказания не было.
Гость
7 декабря 2022, 19:27
Прямо идиллия. В Иванов почему не там?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 19:19
припугнули причем не слабо...
Гость
7 декабря 2022, 19:02
Есть два мнения - одно мнение «депутата ЕР», и второе НЕПРАВИЛЬНОЕ.
Гость
7 декабря 2022, 18:48
А почему представителям главной партии не поехать самим в зону проведения в качестве воина. Депутаты? Так и у других есть свои профессии и специальности, они тоже хотят работать.
Гость
7 декабря 2022, 18:47
А что, на Россию кто-то напал? Пусть Москва и воюет, вон сколько дармоедов в Думе
Гость
7 декабря 2022, 21:21
Смени пластинку
Гость
7 декабря 2022, 18:08
Дожили до ужасающей диктатуры.
Гость
7 декабря 2022, 21:15
При СВО с диктатурой чревато.
Гость
7 декабря 2022, 18:03
Формулировки как у полицейских. "Ну ты же просто ошибся", "ввёл нас в заблуждение", "ты не подумал и зря говоришь", ты, ты, ты... Немного надави - обездоленный со всем согласится, а потом выставляй его виноватым. Менять что-то необязательно.
Гость
7 декабря 2022, 17:59
Этим мобикам с их женами показали несколько видеороликов от Евгения Викторовича, или из Саратовской колонии. После просмотра этих видеороликов у них пропало желание качать права и жаловаться на плохие условия.
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 17:52
кое кто - кое где - кое с кем провел беседу... и они осознали.... прочувствовали всю глубину так сказать....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 декабря 2022, 17:34
А что комментарии отключили? 13000 просмотров и тишина.
Гость
7 декабря 2022, 17:27
Они и в Ирбите были брошены и всеми забыты, а в Украине тем более никто кормить не обещал.
Гость
7 декабря 2022, 17:21
Смотрим боимся, как бы не прокомментировать и не нарушить закон... 10000 просмотров и ни одного комментария
Гость
7 декабря 2022, 17:17
ну да ну да знаем мы как получаются эти показания "да все хорошо мы соврали"
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:17
Всех к Вагнеру.
Гость
7 декабря 2022, 17:16
Где позиция жен и мнение жителей Ирбита в статье? Депутату не верю!!!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:16
Какая-то незавершенность чувствуется . Надо что бы на камеру извинились и поблагодарили руководство. И мужья , и особенно жены , которые не разобрались в ситуации , и захотели вернуть своих спутников жизни домой. Что бы вся страна видела.
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2022, 13:32
Жены уже извинились камеру по ирбитскому тв
Гость
7 декабря 2022, 17:06
что они [мобилизованные] были брошены, находились без еды, воды и медикаментов. Так же было всё преподнесено. А когда мы рассказали истинную ситуацию.... А какая была истинная ситуация? Что-то об этом депутат не рассказывает.
Гость
7 декабря 2022, 17:04
там всё намного печальнее... низкий поклон....
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 17:04
Их в снайпера разведчики, отлично умеют прятаться и ничем не брезгают, даже юбкой.
Гость
7 декабря 2022, 17:03
где голосование по пунктам - армия как всегда анархия и бардак и уголовщина - власть как всегда не врет - боеспособность армии поднимется после орального метода - наорать и вынести последнее предупреждение.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:03
А что же все-таки "жены признали"? Или это и было условие, что мужей "не будут наказывать"?
Гость
7 декабря 2022, 17:02
Ну понятно , жаловаться под запретом ! И все сгладили , а на самом деле это так и есть , не одни ребята из Ирбита жалуются на отсутствие командования и голод , звонят женам .
266193270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 21:48
Это мужики или тряпки ? Чтоб жаловаться женам? Опозорились на всю страну
ALS12@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 17:00
чет бред какой-то или трусость. Неужели 29 человек будут врать про отсутствие еды и прочего? А потом давать заднюю, типа " да не, все ок"
Гость
7 декабря 2022, 21:20
И ты будешь врать, если жаренный петух клюнет
ЗИМБАБВИЙСКИЙ КОСМОНАВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 16:57
много Иваново стало
Гость
7 декабря 2022, 16:55
Так мы еще даже не начинали! (с) В.В. Путин.
Гость
7 декабря 2022, 16:55
С каких пор депутаты стали выполнять роль официальных СМИ?
Гость
7 декабря 2022, 16:55
Зашугайте, Зашугайте меня полностью....
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 16:54
писали, что они говорили перед могилизацией (и их жены).. такие герои нужны царству-государству, так что все всё не так поняли (и вообще такого не было)))) - классика
Гость
7 декабря 2022, 16:54
А я изначально понимал, что это обычный бабий треп. Не может быть такого бардака в нашей армии!☹️
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 16:51
"— Откровенно поговорили, по-честному... Сделали им последнее предупреждение" Предупредили, что в следующий раз с ними будет разговаривать боец Кувалда😁
Гость
7 декабря 2022, 16:47
Всё смешно, не верю депутату!
Гость
7 декабря 2022, 16:45
Ну кто бы сомневался!
Гость
7 декабря 2022, 16:43
Вот и славненько. Что разобрались и все всем довольны. И главное все теперь уверены, что идут правильным путём.
Гость
7 декабря 2022, 16:40
Без юбок не могу, не готовят им... Бедные.
Гость
7 декабря 2022, 16:40
Кошка скребет на свой хребет, сейчас "молодняку" укажут, как нужно себя вести
Гость