Почему в публикации нет элементарных контактов,номера телефона доверия для детей и подростков?Сейчас в школе не только ученики травят друг друга,ео и учителя себе многое позволяют,так и не выдерживает детская психика!Что толку писать статистику если не пишется путь решения проблем
Одного не понятно: 62 погибших ребёнка с начала года - это много или мало?
Каждого человека жалко , тем более - ребёнка, но необходимо сравнить хотя бы с другими регионами или другими периодами.
А так статья ни о чём. Только повод вызвать очередную порцию комментариев про "преступный режим".
Ухудшение уровня жизни приводит к росту потребления алкоголя в наименее обеспеченных слоях населения, что в свою очередь ведет к усилению агрессии в отношении детей, на которых неустроенные матери и отцы вымещают свою злость. Социальным уровнем выше родители заняты проблемой роста цен и напряженности в трудовых коллективах, вместо полноценного общения с детьми. Но ТВ-коробочка и выдрессированные интернет ресурсы предлагают не ныть, собраться, сплотиться и жить верой в борьбу нашего великого Лидера. Вот токмо это, как бы попроще сказать то…основной массе вся эта идеология не интересна. И как бы не трудился аппарат Кириенко, взращивая наработки Суркова, как бы не камуфлировала пропаганда факт доминирования холодильника над телевизором, как бы не рассказывали надрывно о марширующих в сторону Москвы ордах НАТО, а реальность внутренних общественных процессов отличается от концертного воодушевления на площадях. И напряженность не снять при помощи увещеваний Соловьева. Люди ежедневно варятся в своих проблемах и времени на раздумья о судьбах Новороссии уже не остается. И дети в этом процессе становятся наименее защищенной величиной. Нет денег, нет времени, нет внимания.
"28-летняя мать была пьяна"
А по телевизору всё хорошо.
В стране где алкомаркеты в каждом доме это не удивляет.
Почему в публикации нет элементарных контактов,номера телефона доверия для детей и подростков?Сейчас в школе не только ученики травят друг друга,ео и учителя себе многое позволяют,так и не выдерживает детская психика!Что толку писать статистику если не пишется путь решения проблем
Власти, заботящиеся о своем населении, задумывались бы по статистике самоубийств в стране...
И опять оттеняется статистика сколько матерей убили детей.
Маленький ангелочек, пусть земля тебе будет пухом,мягких облачков тебе!!!
Рывок или прорыв ?
"большинство проблем идут из семьи."
а что опека? Ах да, они же аватарки жёлто-синие вычисляют, им некогда с проблемными семьями работать
Пока аниме и компьютерные игры не запретят, так и будет расти эта статистика.
Пусть делают что хотят, лишь яхты с дворцами не трогали и не расшатывали систему.
Уровень жизни людей становится хуже, порядка в образовании нет, вот и итог....
За 8 лет погибло 130 детей, и начали СВО. В нашей области за 2 года погибло более 120 детей, нам уже стоит рыть окопы вокруг дома Орлова?
Маловато будет.
безусловная любовь родителей и родственников и забота, ребенок часто одинок
Стабильность и прорывы этой страны во всех областях не знают верхней планки.
Ухудшение уровня жизни приводит к росту потребления алкоголя в наименее обеспеченных слоях населения, что в свою очередь ведет к усилению агрессии в отношении детей, на которых неустроенные матери и отцы вымещают свою злость. Социальным уровнем выше родители заняты проблемой роста цен и напряженности в трудовых коллективах, вместо полноценного общения с детьми. Но ТВ-коробочка и выдрессированные интернет ресурсы предлагают не ныть, собраться, сплотиться и жить верой в борьбу нашего великого Лидера. Вот токмо это, как бы попроще сказать то…основной массе вся эта идеология не интересна. И как бы не трудился аппарат Кириенко, взращивая наработки Суркова, как бы не камуфлировала пропаганда факт доминирования холодильника над телевизором, как бы не рассказывали надрывно о марширующих в сторону Москвы ордах НАТО, а реальность внутренних общественных процессов отличается от концертного воодушевления на площадях. И напряженность не снять при помощи увещеваний Соловьева. Люди ежедневно варятся в своих проблемах и времени на раздумья о судьбах Новороссии уже не остается. И дети в этом процессе становятся наименее защищенной величиной. Нет денег, нет времени, нет внимания.
А что так мало?
Как интересно теперь дети из новости про непосещения "Разговоров о важном" себя будут чувствовать?
стало известно кому? редакции, которая поглумиться решила? ох неужели такое бывает?!
Всему виной повышение цены на жизнь. Стоимость жкх, проезда, лекарств, еды, даже воды и вывоза мусора....
Омбудсмен куда смотрит?
Сколько пропавших без вести??
ПРО ЕГЭ ЗАЧЕМ КОММЕНТАРИЙ УДАЛИЛИ? ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?
А в Донбассе и Луганске до воблы в 2021-2021 гг погибло в три раза меньше людей.
Кто спасёт наших детей?
В Сша еще больше и что?