E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Не услышали приближающийся состав». Парень, которого сбил поезд в Арамиле, скончался в больнице

«Не услышали приближающийся состав». Парень, которого сбил поезд в Арамиле, скончался в больнице

Трое молодых людей гуляли с включенной музыкальной колонкой по путям

Стало известно, что в тот роковой вечер погиб еще один молодой человек

17 декабря на железнодорожном перегоне Арамиль — Седельниково поезд сбил 29-летнего мужчину, который с братом шел прямо по путям и не успел увернуться. К сожалению, молодой человек скончался в больнице. Об этом нам сообщил источник в медицинских кругах.

Также выяснилось, что братья были не единственными на путях в тот роковой вечер. Вместе с ними был 20-летний друг Руслан. Мы пообщались с мамой парня, она рассказала, что ее сын тоже погиб. Родные шокированы новостью, ведь о том, что Руслан гулял с друзьями, никто не знал.

— В этой ситуации совсем ничего не понятно! Мы только в воскресенье узнали, что наш мальчик был там. Как оказалось, это именно он вызвал скорую и полицию, но каким-то образом после этого домой он так и не вернулся. Его тело нашли только сегодня, — рассказала E1.RU Светлана. — Это нереально, он вызвал службы, а через сутки его нашли мертвым там, в сугробе! Просто нереально!

Один из братьев рассказал, что произошло

Восстановим хронологию событий. Трое молодых людей гуляли по путям с колонкой. Из-за музыки они не услышали приближавшийся поезд и попали под него. 29-летний парень, инвалид второй группы, получил серьезные травмы. Его 20-летний брат, к счастью, не травмировался и стал оттаскивать его с путей вместе с Русланом. Позже пострадавший скончался в больнице. Оба парня, по словам родственников, твердо стояли на ногах и ждали сотрудников спецслужб. Однако спустя сутки силовики нашли Руслана лежащим в снегу. Он был мертв.

— Я не могу понять, почему выживший парень не рассказал про нашего сына, что он тоже пострадал, что он остался там. Он знал, где лежит мой ребенок, но никому не сказал! — говорит мать погибшего.

В Уральской транспортной прокуратуре подтвердили, что 18 декабря на перегоне станций Арамиль — Бобровка получил смертельные травмы 20-летний житель Арамиля.

— По предварительным данным, мужчина переходил пути в неположенном месте. Трагедия произошла около 15 часов. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, — рассказали в ведомстве. И подтвердили, что тогда же получил травму 29-летний мужчина, которого доставили в больницу.

7 декабря на станции Решеты под поезд попала местная жительница, она скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления