E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Мальчика нашли мертвым в канаве «Ему прямо х****во». Появилось видео из квартиры, где погибший подросток наглотался таблеток

«Ему прямо х****во». Появилось видео из квартиры, где погибший подросток наглотался таблеток

Спустя сутки его нашли мертвым в канаве

Видео из квартиры, где подросток наглотался таблеток

Появилось видео из квартиры в Екатеринбурге, где 14-летний Даниил наглотался таблеток. Кадры были сняты за несколько часов до гибели подростка. После приема препаратов ему стало плохо, а друзья решили снять это на камеру. При этом комментировали происходящее они исключительно матом.

— Привет, вот тут Даниил. Ему прямо х****во, — говорит автор ролика.

В четыре утра из-за буйного поведения приятели выставили школьника на мороз. Он несколько часов в неадекватном состоянии бродил по району. И скончался от переохлаждения в канаве у складских помещений. Как рассказал отец мальчика, Даниил наглотался анальгетиков, которые продаются в аптеках.

Тело ребенка обнаружили в канаве
В Екатеринбурге нашли мертвым 14-летнего школьника

Точную причину смерти подростка установит судмедэкспертиза. По результатам исследования можно будет определить, какие препараты он выпил.

— Скорее всего, если они пили, то сверх терапевтической дозы. Если пить таблетки по инструкции, они оказывают лечебный эффект, а если выпить дозу больше, вызывают поражение органов вплоть до смертельного исхода. Например, нарушение работы печени, почек, сердца, центральной нервной системы и другие нарушения, — рассказал главный внештатный токсиколог свердловского минздрава Андрей Чекмарев. — Если человек пьет таблетки сверх дозы и алкоголь, это может повредить печень.

Ранее друзья погибшего мальчика рассказали, что произошло в квартире, где он был с ночевкой. Силовики проводят расследование. Всё, что известно о трагедии, мы собираем в одном разделе. Даниила воспитывал отец. После развода родителей мама с сестрой переехали в другой город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления