E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Мальчика нашли мертвым в канаве «Что-то употребил и начал буянить». Что известно о гибели 14-летнего мальчика, пропавшего в Екатеринбурге

«Что-то употребил и начал буянить». Что известно о гибели 14-летнего мальчика, пропавшего в Екатеринбурге

Причиной смерти стало обморожение

Даниила искали около суток

Сегодня, 18 декабря, в Екатеринбурге нашли мертвым 14-летнего Даниила, пропавшего накануне. Мы собрали всё, что известно о гибели мальчика.

В роковую ночь подросток отдыхал в компании знакомых в доме на Базовом переулке. Соседи характеризуют детей как обычных и непроблемных.

— Нормальная компания, нормальные девчонки — судя по разговорам тех, кто там был. Я их знаю. Мальчик пришел в квартиру, что-то употребил — и, говорят, начал буянить. В четыре утра его выгнали, потому что он начал всё громить, — рассказала местная жительница.

О запрещенных веществах речи не идет: по словам подростка из той же компании, дети купили таблетки, находящиеся в свободном доступе.

Соседи предполагают, что, после того как Даниил ушел из дома, он заблудился. Даниила искали волонтеры и полиция, они прочесывали гаражи, лес и парк.

Вещи пропавшего нашли в снегу. По информации «Четвертого канала», причиной смерти стало обморожение.

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Даниила.

Ранее мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления