E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Грузовик задавил водителя, стоявшего на дороге: подробности смертельного ДТП на свердловской трассе

Грузовик задавил водителя, стоявшего на дороге: подробности смертельного ДТП на свердловской трассе

Также в аварии пострадал сын погибшего

Водитель грузовика не заметил легковушку

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень. Авария произошла вечером 21 декабря в Камышловском районе. 48-летний водитель за рулем «Газели» влетел в «Лифан» и задавил 42-летнего водителя легковушки, который стоял на дороге.

— По предварительным данным, водитель «Лифана» остановился на трассе, вышел из авто, проследовал к багажнику. Он стоял на неосвещенном участке дороги в одежде темного цвета без световозвращающих элементов вечером. В результате ДТП мужчина погиб, — сообщили инспекторы.

Также в легковушке находился 20-летний сын погибшего водителя. Парень получил перелом поясничного отдела и сотрясение мозга. Пассажира увезли в Камышловскую больницу.

Также в аварии пострадал пассажир «Лифана» — сын погибшего

Водитель «Газели» с 30-летним стажем в аварии не пострадал. Движение по трассе уже восстановлено.

Госавтоинспекция Свердловской области напоминает, что водитель обязан надеть жилет со световозвращающими элементами, если выходит на дорогу вечером или ночью. Этим он обезопасит себя, будет издалека заметнее на дороге, что позволит другим автомобилистам успеть затормозить или объехать человека.

Если вы стали свидетелем аварии или момент ДТП попал на запись вашего видеорегистратора, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В начале недели под Верхней Салдой недалеко от «Титановой долины» на большой скорости столкнулись Lada и «Газель». В аварии разбились четыре человека — семья цыган.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления