E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пьяного дебошира, который напал на скорую в Екатеринбурге, взяли под стражу

Пьяного дебошира, который напал на скорую в Екатеринбурге, взяли под стражу

Рассказываем подробности инцидента

Дебоширу грозит уголовная ответственность

Стали известны подробности нападения на бригаду скорой помощи. Инцидент произошел на Вторчермете 31 декабря. Как рассказал сам дебошир, он вызвал медиков для своей сожительницы, которая упала и ударилась головой. Когда врачи приехали на переулок Рижский, он набросился на водителя, подрался с ним и угнал спецмашину вместе с врачами, которые находились в салоне. Мужчина был пьян.

— Сообщение об угоне автомобиля скорой помощи поступило в отдел полиции № 12 Чкаловского района. Через непродолжительное время данная машина была обнаружена брошенной в районе дома 216 по улице Московской. Вскоре недалеко от данного места сотрудники ДПС задержали самого злоумышленника, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Угон». Подозреваемый помещен под стражу.

Если вы стали очевидцем этого конфликта или знаете его участников, свяжитесь с нами любым удобным вам способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Нападения на скорую, к сожалению, нередки. И не только в праздники. Этим летом в Академическом нападавшие в неадекватном состоянии избили водителя медицинской бригады. В августе 2021 года дебошир напал на медиков, которые приехали на вызов к Театру драмы. А в декабре 2020 года на врача-педиатра напали за то, что она, приехав на вызов, перепутала номера квартир и постучалась в другую дверь. Нетрезвого мужчину разозлило, что его побеспокоили, он набросился на медика и жестоко избил ее, сломав нос. Дебошира задержали, а позднее отправили в колонию на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления