E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пьяный дебошир напал на бригаду скорой и угнал машину вместе с врачами

В Екатеринбурге пьяный дебошир напал на бригаду скорой и угнал машину вместе с врачами

Медики приехали на вызов к девушке, которой он разбил голову

Перед тем как избить водителя скорой, дебошир разбил голову своей подруге

В Екатеринбурге пьяный дебошир напал на бригаду скорой. К приезду медиков он уже был разгорячен. Врачи приехали на ночной вызов к девушке, которой он разбил голову. По словам очевидцев, мужчина начал драку с водителем, вытащил его из машины и сам сел за руль.

— Два квартала ездил с мигалками по встречке, — рассказал очевидец. — Врачи уговаривали его остановиться, но он сказал, чтоб молчали, а то убьет.

Пока дебошир катался по району, медики дозвонились до подстанции и попросили вызвать полицию. По словам очевидцев, мужчина был вооружен. Правоохранители задержали неадекватного мужчину и доставили его в отделение.

— Сообщение об угоне автомобиля скорой помощи поступило в отдел полиции № 12 Чкаловского района. Через непродолжительное время данная машина была обнаружена брошенной в районе дома 216 по улице Московской. Вскоре недалеко от данного места сотрудники ДПС задержали самого злоумышленника, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Угон». Подозреваемый помещен под стражу.

Если вы тоже стали очевидцем этого происшествия, у вас есть фото или видео с места событий или вы знаете участников конфликта, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Нападения на скорую, к сожалению, нередки. И не только в праздники. Этим летом в Академическом нападавшие в неадекватном состоянии избили водителя медицинской бригады. В августе 2021 года дебошир напал на медиков, которые приехали на вызов к Театру драмы. А в декабре 2020 года на врача-педиатра напали за то, что она, приехав на вызов, перепутала номера квартир и постучалась в другую дверь. Нетрезвого мужчину разозлило, что его побеспокоили, он набросился на медика и жестоко избил ее, сломав нос. Дебошира задержали, а позднее отправили в колонию на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления