E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Пытались вытащить пожарной машиной»: под Екатеринбургом автобус с пассажирами сошел с дороги. Внутри были дети

«Пытались вытащить пожарной машиной»: под Екатеринбургом автобус с пассажирами сошел с дороги. Внутри были дети

Транспорт направлялся из Казани в Екатеринбург

Сегодня, 8 января, под Екатеринбургом автобус с пассажирами съехал с дороги. Внутри находились 33 пассажира, четыре из которых — дети. ЧП случилось около полудня на 263-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург.

— Автобус сошел с дороги между Киргишанами и Бисертью. Пытались вытащить пожарной машиной, но не удалось, — рассказал E1.RU очевидец.

В ГИБДД по области подтвердили случившееся. Там пояснили, что автобус застрял на обочине во время остановки.

— Водитель автобуса Yutong осуществил остановку по просьбе пассажира, не рассчитал габариты, прижался близко к обочине и застрял, — сообщили автоинспекторы.

К счастью, никто из пассажиров не пострадал. 20 пассажиров отправили на попутках, остальные ожидали прибытия другого транспорта. Автоинспекторы отметили, что в это время люди находились в тепле — двигатель в транспорте работал.

— В 14:00 пассажиров забрал другой автобус, они продолжили путь. В 15:20 застрявший автобус вытащили, он также отправился дальше, — рассказали в ГИБДД по области.

Ранее на Режевском тракте автобус с пассажирами улетел в кювет. Трассы зимой опасны вдвойне. Прочитайте также, как не попасть в ДТП на заснеженной дороге. Также мы публиковали лайфхаки зимнего вождения от чемпионов Европы и инструкцию, как справиться с заносом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления