E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Охранник свердловского клуба, зверски избивший посетителей, оказался детским тренером

Охранник свердловского клуба, зверски избивший посетителей, оказался детским тренером

Гости заведения утверждают, что это не первый подобный конфликт

Очевидцы сообщили, что охранник, избивавший посетителей, — это детский тренер и многодетный отец

Один из охранников клуба Joy, который участвовал в избиении посетителей в Каменске-Уральском, оказался детским тренером по боксу. Об этом E1.RU сообщили сразу несколько очевидцев конфликта. По словам свидетелей, секьюрити, который бил парня, сидя сверху на нем, зовут Ренат. У него трое детей.

Во время драки один из свидетелей несколько раз повторил: «Ренат, хватит».

На видео слышны просьбы очевидца драки: «Ренат, хватит»

— Охранники постоянно на посетителей кидаются, уже не первый раз там такое устраивают и заминают, — отметил один из жителей города. — Рената все знают, он работает в спортивной школе олимпийского резерва, учит детей боксу. И подрабатывает в клубе.

Сам Ренат отказался от комментариев в беседе с E1.RU. После вопроса о драке он положил трубку.

Ренат учит детей боксу

В спортивной школе олимпийского резерва подтвердили, что Ренат работает у них тренером, однако уточнили, что не в курсе, был ли он участником потасовки.

— Информации о драке у нас нет. Ренат работает тренером, и работает хорошо. Мы не можем комментировать поведение сотрудника, который подрабатывает где-то в клубе, — заявила замдиректора школы. — Может, провокационные действия были и он исполнял свои обязанности. То, что человек тренер, не значит, что он одуванчик. Но и клеймить его не надо. Может, это его там избили? По работе у нас он характеризуется очень хорошо.

В самом ночном клубе заявили, что Ренат не был участником той драки. Представители заведения уже уточняли, что стычка началась, когда на одного из сотрудников охраны налетели четверо парней. Проверку инцидента проводит полиция.

— По одной из версий, молодые люди намеревались пройти внутрь увеселительного заведения, чтобы посмотреть, стоит ли там отдыхать. Охрана, в свою очередь, просила их предъявить билеты. Из-за этого и произошла ссора, перешедшая в драку, — рассказал E1.RU глава пресс-службы областного ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее было опубликовано видео, где секьюрити лупят молодых людей, которые лежат на полу в беседке и уже не сопротивляются. На первом плане мужчина в стиле MMA добивает парня в белом свитере, нанося удары руками и ногами по голове и по корпусу. Другой мужчина пытается его остановить, но боец продолжает бить противника, который и не думает сопротивляться.

В выходные в «Гринвиче» две компании подростков устроили драку за места на фуд-корте торгового центра. В конце декабря в скандальном баре «Че почем» во время драки пострадали четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления