E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге спустя сутки поисков нашли пропавшую 12-летнюю школьницу

В Екатеринбурге спустя сутки поисков нашли пропавшую 12-летнюю школьницу

Веронику увидели на Чкалова. Она ушла на уроки и не вернулась домой

На Веронике была та же шапка, что и на фото

В Екатеринбурге нашли пропавшую 12-летнюю Веронику. Вчера, 17 января, девочка должна была пойти на уроки в школу № 181 в Академическом районе, она учится со второй смены в шестом классе. Уже вечером родители забили тревогу, за ночь дочка так и не вернулась домой. Оказалось, что в школе ее тоже не было.

Прохожие заметили подростка на улице Чкалова. Сообщение об исчезновении Вероники раскидывали по родительским чатам всех школ и детских садов района.

— Мы сейчас тут бегаем. Только что видели похожую в районе Краснолесья, на улице Чкалова. Ушла «типа» в школу — и всё, не могу ничего сказать. Вчера уже всех, кого могли, вызвонили. Она учится со второй смены. Конечно, всё [все вещи и учебники] дома у нее, — рассказал E1.RU отец пропавшей Сергей.

С собой у Вероники был рюкзак и мягкая игрушка — акула из IKEA. Отец не стал говорить, поругались ли они накануне случившегося. У одноклассников дочь точно не ночевала: родители обзвонили всех, кто учится с ней.

— Телефон оставила дома и не вернулась. Ранее не пропадала, — рассказывала E1.RU Кристина, мама одноклассника девочки. — Ребенок спокойный, хорошо учится. Семья хорошая. Родители убиты горем, не понимают, что делать.

В результате отец нашел дочь возле школы. Она жива и здорова, сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

Ранее мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления