Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо
23 января 2023, 19:14
Гость
24 января 2023, 09:37
Соболезнование маме парнишки. Ну это просто настолько нелепая смерть, что трудно подобрать слова.
Если бы родители девушки занимались её воспитанием и вникали в происходящее, чем живёт и дышит, были бы живы оба ребёнка.
Гость
24 января 2023, 09:12
Опасно ходить под окнами домов, человекопад однако.
Как же подростковые девочки умеют любить, даже прыгают с крыши от неразделённой любви (что глупо). А после 20-23 лет любят только деньги.
Гость
23 января 2023, 22:21
Лучше бы был лохматый.. Завязал хвостик и хорошо
Гость
23 января 2023, 21:54
Утопающий всегда тянет кого то за собой. Парнишку жалко больше всего, только начинал свой путь в жизни. Девушка тоже без ума, нашла тоже горе в свои то 16. Нашла бы еще своего кавалера.
Какая, к черту, "неразделенная любовь" в 16 лет? Одни сопли и слюни, да тошнотворные картинки в 100грамме. Еще и наркота! раньше такое соплячки клей нюхали, а сейчас таблэтки жуют... но мозгов от этого не прибавится, хоть ужрись!
Гость
23 января 2023, 20:56
Что значит какая? Джульетта была даже моложе!
Гость
23 января 2023, 22:33
А когда еще любить? В 30? Мне вот как то сейчас не до этого.
Гость
24 января 2023, 07:30
В таком возрасте и бывает настоящие чувства а потом одна ерунда уже .
Гость
23 января 2023, 20:43
Где история трагически погибших подростков? Это не Ромео и Джульетта. Волшебная на всю голову девчонка убила невиновного
Гость
23 января 2023, 20:39
Судьба 🔥
Гость
23 января 2023, 20:34
Она что когда летела, молчала? Даже от страха не визжала.. странно
Гость
23 января 2023, 20:52
Да, странно. Обычно метров 6 пролетишь, орать начинаешь не произвольно. С другой стороны если на тебя кто то летит, и орет, вряд ли успеешь понять от куда, и успеть увернуться.
Гость
23 января 2023, 21:28
Гость
23 января 2023, 20:52
Да, странно. Обычно метров 6 пролетишь, орать начинаешь не произвольно. С другой стороны если на тебя кто то летит, и орет, вряд ли успеешь понять от куда, и успеть увернуться.
есть опыт полетов??
ты хоть думай прежде чем писать
Гость
23 января 2023, 22:35
Гость
23 января 2023, 21:28
есть опыт полетов??
ты хоть думай прежде чем писать
Есть опыт свободного падения. Башня свободного падения, тарзанка. Сходи в парк аттракционов, а то не думаешь, чтотпишешь по ходу сам.
Гость
23 января 2023, 20:10
Не сосулька на голову, так девушка с крыши упадёт.
Эх, родители родители..
"Родители девушки в разводе, в тот момент она жила с отцом"
Не научили ребёнка переживать трудности, да и не нужна она им была, по всей видимости. Отсюда острые переживания. когда мальчик отвергает. Жаль обоих, но парня жальче.
Гость
23 января 2023, 19:53
Пути господни неисповедимы!🙄
Гость
23 января 2023, 20:04
Вряд ли они были верующими людьми - оба похожи на каких-то фриков. Парень с длинными волосами? Фу..
Гость
23 января 2023, 19:53
Все проблемы в этой жизни от баб
Гость
23 января 2023, 20:00
А у баб от чего проблемы? Она же тоже считала себя несчастной и была недовольна своей жизнью.
Гость
23 января 2023, 19:50
Почему они не понимают, что внизу люди ходят?
Гость
23 января 2023, 20:46
Потому что ей по большому счету все равно мне кажется...
Гость
23 января 2023, 21:57
Потому что эгоисты. Только о себе думают
Гость
23 января 2023, 19:44
Я вот раньше думал, если кто-то будет падать, смогу ли я его поймать. Больше не думаю, отойду нафиг.
Гость
23 января 2023, 19:54
Представь поймать гирю 20 кг. А человек весит 60-100. Девушка весила минимум 50 кг.
Гость
23 января 2023, 20:44
Я хожу, думаю, как бизнес масштабировать, что с маркетингом делать, а он ходит, и думает как ловить людей, которые падают из окна. Я в шоке, если чесно...
Гость