Суд определил наказание для всех задержанных после массовой драки в УрФУ
24 января 2023, 09:47
Гость
24 января 2023, 19:55
Зачинщики русские, это уже все пишут, все кто был свидетелем. А тут молчат. Интересно)))
Гость
24 января 2023, 13:54
Проверяйте «золотой тигр» на мира 42! Там полно не русских, наркотики, оружие, терроризм это там всё в избытке, инфа 100%! Сам там часто бываю, ребята владельцы трут за терроризм как ошалелые, работайте по ним, братья!
Гость
24 января 2023, 14:18
Патриот Андрей Репницын, согласен с тобой, особенно директора об этом и говорят. Тоже был в этом клубе.
Гость
24 января 2023, 14:19
Патриот Андрей Репницын, соглашусь с вами, там контингент не очень, вполне могут заниматься криминалом
Гость
24 января 2023, 14:20
Патриот Андрей Репницын, это вы устраиваете мировые турнирыв ЭКСПО? Вас прозвали клоуном?
Гость
24 января 2023, 13:06
Никто их не отчислит , потому что все руководство имело с них денег , и боиться что после отчисление все это всплывет.
Эта братва заносит деньги. И никто их не выгонит. Пальчиком погрозят и всё. Будут дальше учиться. А так, они нормальные люди, знаю нескольких, учатся, работают по ночам. Когда то сам был студентом, тоже были и драки и пьянки, это жизнь и никуда от этого не деться.
Гость
24 января 2023, 12:21
Есть российское законодательство, согласно которому после 22 не шуметь. И это должны объяснять кураторы групп студентов! За подобное у них на родине что было бы с нашими студентами - страшно представить....
Гость
24 января 2023, 11:41
Зачем их здесь воще бесплатно учат? Чемодан вокзал Египет. Там и делайте че хотите 😡😡😡
За учебу и проживание в общаге платит деньги их государство. Кто б их тут на халяву пустил... Все вам мерещится альтруизм нашего государства там где его нет.
Гость
24 января 2023, 11:24
Пусть катит в свой Каир, и магнитики продает до скончания своей без полезной жизни!!!!!!!!!!
либеральные ценности и западная политика стравливания народов опять пустила свои корни в юных и неокрепших умах, будьте бдительнее, не поддавайтесь на россказни либералов и прозападных агентов влияния, ибо расплата будет суровой и отрезвление придет очень быстро. 😎🔥
Ну в моё время, в общаге (4-ка, Большакова 77) - сколько дебошей было, драки, пьянки, и прочие непотребства вплоть до рамсов с директором студгородка Фёдором Сергеевичем Байдаровым, и знаете ничего, все доучились.
Гость
24 января 2023, 09:55
Чтобы сделали за подобное с российскими студентами в Египте … подумать страшно, а тут , суд до ночи 🙄 …
Гость