Русски парням надо принципаильно собраться всем и поставить ультиматум руководству - либо они , либо приезжие попуасы.
Иначе этот тот конфликт не последний , будут еще и на много хуже. Не место им среди людей.
Угу. Когда я служил в армии, у нас был такой персонаж, чуть что - моя твоя не понимай. После того как он сказал это дедам, получил по щам половником (он в армии тяжеленный), сразу знание русского языка стало на "отлично" 😁
обратно в пустыню всех!! и земляков всех за одно!! и больше ни кого не пускать!! ни чебаркулей ни еще кого то!! пусть в своих странах учатся и работают!!
Позднее, уже в суде, студенты пытались откреститься от бранных слов, уверяя, что не настолько хорошо знают русский язык.)))))))))))))) Как прижали вспомнил Пальму и бананы)))))))))))))) Родина- моя Родина)))))))))))))
Помницо в светлые студенческие годы, в общагах УПИ было специальное место для разборок- "Сковородка" называлось, так там человек по 100 собиралось для выяснения отношений.... а сейчас ((((
Вот так всегда, как прижмут, моя твоя не понимает)))
Е1,у вас самые лучшие заголовки.
а естоооонцы были?
Русски парням надо принципаильно собраться всем и поставить ультиматум руководству - либо они , либо приезжие попуасы.
Иначе этот тот конфликт не последний , будут еще и на много хуже. Не место им среди людей.
свирепый узбек кричал египтянам чтоб валили из России!)))
своим месть нет учиться, а они всяких бомжей из пустынь берут... ну вот как так...
Угу. Когда я служил в армии, у нас был такой персонаж, чуть что - моя твоя не понимай. После того как он сказал это дедам, получил по щам половником (он в армии тяжеленный), сразу знание русского языка стало на "отлично" 😁
обратно в пустыню всех!! и земляков всех за одно!! и больше ни кого не пускать!! ни чебаркулей ни еще кого то!! пусть в своих странах учатся и работают!!
Известно только то, что сегодняшние студенты Уральского федерального УНИВЕРСИТЕТА не говорят по-русски.
Руками махать смелые, отвечать - трусы
Из-за одной фразы новая статейка? Молодежь и есть молодежь... ну подрались, ну пожурили, ну и выпускайте, нашли тоже уркаганов. Всё приходит с опытом.
Пригожин, Женя, я бы присмотрелся к ребятам!
а сколько ещё будет "новостей" всё об одном? никакого развития сюжета
Кто же наконец с Кокшарова спросит?
Я был в «золотом тигре», эти парни там занимались и говорили про терроризм!
"студенты пытались доказать, что не виноваты в случившемся"
как: - Неуиноватая йааааяяяя! Он сам пришёёёёл!!!
Молдова собирается вступить в НАТО. - Если Молдова вступит в НАТО, то "разрушит свое государство", - глава комитета Госдумы РФ Калашников
Гнать дикарей, им образование не поможет, менталитет однако
Все беды от баб! Проверено и доказано жизнью... 😜😂
и зачем мешали, зачем разнимали?
Что за безцензурщина 😎
Отправить безобразников по домам и точка!
Сначала арестовали 10 человек, потом 8. Сегодня 7… куда народ девается?
А почему не судят девушку, которая и спровоцировала всю эту бучу?
Да тут целый сериал развертывается
Да вопли на русском, без акцента.
Еюнаши там не последнюю скрипку играли.. На сво ждут активных
Позднее, уже в суде, студенты пытались откреститься от бранных слов, уверяя, что не настолько хорошо знают русский язык.)))))))))))))) Как прижали вспомнил Пальму и бананы)))))))))))))) Родина- моя Родина)))))))))))))
Нескончаемый сериал про красавцев-египтян продолжается.
Помницо в светлые студенческие годы, в общагах УПИ было специальное место для разборок- "Сковородка" называлось, так там человек по 100 собиралось для выяснения отношений.... а сейчас ((((
А чё извинения на камеру не подвезли ещё?
Давно пора,а то мы одну новость читаем несколько дней
И где новость,объясняем почему?
"но и в ругательствах." А как можно подраться и не ругаться? Посадили на 15 суток, отсидят и оставьте их всех в покое. Обычные студенческие будни.
Светлане верить - себя не уважать.. электорат путинский, у таких черное это белое, а бело - черное
Господи, отпустите их , в статье ниже описывается что твориться в тюрьмах , жизнь парням поломать хотите
бедные ребята из других стран , надо было вам давно уже бежать и не оглядываться
мы живём в страшное время
Санта Барбара продолжается
что опять либералы не поделили западный транш?
Зачинщики то русские были..
(Модератор конечно же не пропустит этои комм).