Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Я же вас убью, сука!» Что известно о массовом побоище студентов в Екатеринбурге«Я же вас убью, сука!» Что известно о массовом побоище студентов в Екатеринбурге

24 янв 2023 в 18:10

Вот так всегда, как прижмут, моя твоя не понимает)))

24 янв 2023 в 18:14

Е1,у вас самые лучшие заголовки.

24 янв 2023 в 20:02

а естоооонцы были?

Гость
24 янв 2023 в 18:24

Русски парням надо принципаильно собраться всем и поставить ультиматум руководству - либо они , либо приезжие попуасы.
Иначе этот тот конфликт не последний , будут еще и на много хуже. Не место им среди людей.

анекдот вышел
24 янв 2023 в 18:28

свирепый узбек кричал египтянам чтоб валили из России!)))

Гость
24 янв 2023 в 18:22

своим месть нет учиться, а они всяких бомжей из пустынь берут... ну вот как так...

Гость
24 янв 2023 в 18:38

Угу. Когда я служил в армии, у нас был такой персонаж, чуть что - моя твоя не понимай. После того как он сказал это дедам, получил по щам половником (он в армии тяжеленный), сразу знание русского языка стало на "отлично" 😁

Гость
24 янв 2023 в 18:19

обратно в пустыню всех!! и земляков всех за одно!! и больше ни кого не пускать!! ни чебаркулей ни еще кого то!! пусть в своих странах учатся и работают!!

Гость
24 янв 2023 в 19:01

Известно только то, что сегодняшние студенты Уральского федерального УНИВЕРСИТЕТА не говорят по-русски.

25 янв 2023 в 10:26

Руками махать смелые, отвечать - трусы

24 янв 2023 в 19:22

Из-за одной фразы новая статейка? Молодежь и есть молодежь... ну подрались, ну пожурили, ну и выпускайте, нашли тоже уркаганов. Всё приходит с опытом.

Гость
24 янв 2023 в 18:18

Пригожин, Женя, я бы присмотрелся к ребятам!

24 янв 2023 в 21:26

а сколько ещё будет "новостей" всё об одном? никакого развития сюжета

25 янв 2023 в 11:32

Кто же наконец с Кокшарова спросит?

Гость
24 янв 2023 в 18:09

Я был в «золотом тигре», эти парни там занимались и говорили про терроризм!

25 янв 2023 в 09:33

"студенты пытались доказать, что не виноваты в случившемся"

как: - Неуиноватая йааааяяяя! Он сам пришёёёёл!!!

Гость
24 янв 2023 в 19:07

Молдова собирается вступить в НАТО. - Если Молдова вступит в НАТО, то "разрушит свое государство", - глава комитета Госдумы РФ Калашников

Гость
24 янв 2023 в 22:52

Гнать дикарей, им образование не поможет, менталитет однако

Гость
24 янв 2023 в 18:17

Все беды от баб! Проверено и доказано жизнью... 😜😂

24 янв 2023 в 18:38

и зачем мешали, зачем разнимали?

Гость
24 янв 2023 в 18:18

Что за безцензурщина 😎

Гостья
24 янв 2023 в 20:22

Отправить безобразников по домам и точка!

Гость
25 янв 2023 в 03:22

Сначала арестовали 10 человек, потом 8. Сегодня 7… куда народ девается?

Гость
24 янв 2023 в 18:21

А почему не судят девушку, которая и спровоцировала всю эту бучу?

Гость
24 янв 2023 в 19:12

Да тут целый сериал развертывается

Гость
24 янв 2023 в 20:47

Да вопли на русском, без акцента.
Еюнаши там не последнюю скрипку играли.. На сво ждут активных

Гость
25 янв 2023 в 08:12

Позднее, уже в суде, студенты пытались откреститься от бранных слов, уверяя, что не настолько хорошо знают русский язык.)))))))))))))) Как прижали вспомнил Пальму и бананы)))))))))))))) Родина- моя Родина)))))))))))))

Гость
25 янв 2023 в 09:09

Нескончаемый сериал про красавцев-египтян продолжается.

Гость
25 янв 2023 в 11:42

Помницо в светлые студенческие годы, в общагах УПИ было специальное место для разборок- "Сковородка" называлось, так там человек по 100 собиралось для выяснения отношений.... а сейчас ((((

Гость
25 янв 2023 в 12:59

А чё извинения на камеру не подвезли ещё?
Давно пора,а то мы одну новость читаем несколько дней
И где новость,объясняем почему?

Гость
25 янв 2023 в 17:52

"но и в ругательствах." А как можно подраться и не ругаться? Посадили на 15 суток, отсидят и оставьте их всех в покое. Обычные студенческие будни.

24 янв 2023 в 18:22

Светлане верить - себя не уважать.. электорат путинский, у таких черное это белое, а бело - черное

Гость
24 янв 2023 в 18:16

Господи, отпустите их , в статье ниже описывается что твориться в тюрьмах , жизнь парням поломать хотите

Гость
24 янв 2023 в 18:32

бедные ребята из других стран , надо было вам давно уже бежать и не оглядываться

Гость
24 янв 2023 в 18:30

мы живём в страшное время

24 янв 2023 в 19:24

Санта Барбара продолжается

24 янв 2023 в 18:15

что опять либералы не поделили западный транш?

Гость
24 янв 2023 в 23:40

Зачинщики то русские были..
(Модератор конечно же не пропустит этои комм).

Новости РЎРњР?2