Е1 откуда у вас такая информация? Вы результат экспертизы уже знаете? Я его тетя и ребёнок в жизни не спиртного и даже никотин не пробовал и тем более не употреблял!!! А на Вас за общественную клевету в суд подам лично! И документы судмедэкспертизы сюда прикреплю, что не зная о ситуации, вы делаете выводы!
Гость
1 февраля 2023, 19:52
Накотики зло
Гость
1 февраля 2023, 18:54
Знаю семью лично, Дима к наркотикам не имеет никакого отношения, добрый отзывчивый умный парень
Гость
1 февраля 2023, 18:05
Видно по фото употребляет и доупотреблялся
Гость
1 февраля 2023, 20:28
Ничего по фото не видно
Гость
1 февраля 2023, 18:00
Задолбали эти наркоманы.вот нисколько не жалко.живу рядом с этим лесом,погулять невозможно выйти с ребенком-там одни делают закладки постоянно,другие-их ищут.И полицию это не интересует абсолютно.сколько уже обращений оставляли-безрезультатно
Гость
2 февраля 2023, 11:41
ПОСЛУШАЙТЕ, ЕЩЁ НЕТ МЕДЕЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, А ВЫ УЖЕ ПРИГВОЗДИЛИ ЧЕЛОВЕКА. ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О НЁМ, ЧТОБ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ. ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ. В НАШЕ ВРЕМЯ НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН. ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ. И ПОМОЛИТЕСЬ !!!
"Идёт расследование, ранее нельзя публикации печатать"
- КТО это сказал?
*
В США расследования идут миллионы лет - и всё это широко освещается в прессе.
Гость
1 февраля 2023, 16:49
Моя бабушка вспоминала, как проучила сына, когда первый раз увидела его с папиросой ( о наркотиках в те далёкие времена слыху не было). Заставила выкурить сразу все папиросы, что у него были. Ему было так плохо, что он всю жизнь на них смотреть не мог. Прожил 91 год.
Гость
1 февраля 2023, 17:08
А моя бабушка сама курила папиросы, и тоже прожила до 91
Прямо в зимнем лесу ширнулся? Потеплее места не нашел?
Гость
1 февраля 2023, 15:55
Ну почему все сразу пишут наркоман?? Он на наркомана и не похож. Может, криминал, но расследовать ничего не будут. Сейчас наркотики бич везде, не только на Урале!
Скорее всего его убили те кто так быстро нашёл труп в лесу , потому что странно тут же мёртвый нашёлся да ещё в лесу это как иголка в стоге сена и скорее всего для спонсирования средств и влияния в тёмных делах Екатеринбурге
Гость
1 февраля 2023, 14:04
Е1, кто дал вам право озвучивать тонкости причин гибели людей??? На это есть специально обученные люди и вообще мнение родственников о разглашении уже совсем не имеет значения???? Человека нет, но остались его знакомые, родственники, друзья.... Не берите на себя лишнего, итак, репутацию сплетников заработали.
Гость
1 февраля 2023, 14:00
По любому ему помогли. А слабовики не будут заморачиваться. Скажут сам, без криминала. Они только премии хотят получать, а работать не будут.
По данным E1.RU, причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотических веществ.
Ну и пейсать тада не ачем.
Гость
1 февраля 2023, 13:35
Наркоман умер - его портрет на областном портале! Какая честь!
Какое-то время назад на е.1 было аж ИНТЕРВЬЮ с наркоманкой, с фотографиями, с местами её наркотических подвигов!
Мой сын вот НЕ наркоман, у него интервью взять не хотите?
Гость
1 февраля 2023, 13:25
потому что допускаются к тиражированию песни про девочку с каре, которая во дворе-мерзостная гниль под соусом молодежных флюидов
Гость
1 февраля 2023, 13:22
Мальчик больше похож на ботаника, а не наркомана. Может все таки причина смерти другая. Михаил
Гость
1 февраля 2023, 14:50
А, ну да, соли же на ботанов не действуют, точно
Гость
1 февраля 2023, 17:19
Благодаря гаджетам с детства, очки - уже давно не признак ботаников.
Гость
1 февраля 2023, 19:11
Гость
1 февраля 2023, 17:19
Благодаря гаджетам с детства, очки - уже давно не признак ботаников.
Когда очки стали признаком ума?
Очки - это признак слабого здоровья
Гость
1 февраля 2023, 13:18
Не разбавленный попался
Гость
1 февраля 2023, 13:09
Это его выбор - сторчаться и закончить как животное - в снегу.
Куча пацанов в его возрасте спортом занимаются и даже не думают о наркоте.
Гость
1 февраля 2023, 15:40
А потом идут добровольцами и все равно заканчивают в снегу. Даже в 90-е было понятно, что спорт сам по себе не делает из человека продуктивного члена общества.
Гость
1 февраля 2023, 13:08
Видимо где нашел клад, там и взорвал.
Гость
1 февраля 2023, 13:07
Е1 пишите факты! Ничего не известно, то и писать не надо. Откуда информация о запрещенных препаратах??? ( прикладывайте тогда заключение). У родителей такое горе, и вы еще подливаете. Родителям конечно сил и терпения все это пережить, не должны родители своих детей хоронить, очень грустно и жаль, что так сложилось😔
"По данным E1.RU, причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотических веществ." - мда, Е1, на основании чего такие данные? если не проводилась пока судебно-медицинская экспертиза, "эксперты" блин
"— При осмотре тела погибшего признаков насильственной смерти не обнаружено. Следов пребывания иных лиц на месте происшествия также не обнаружено, — сообщили в свердловском СКР. — Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза, опросы граждан, которые могут сообщить значимую информацию, истребован характеризующий материал в отношении указанного молодого человека." - это для тех, кто в "танке"
Гость
1 февраля 2023, 14:23
Гость
1 февраля 2023, 13:37
С чего ты взял что не проводилась?
Гость, экспертиза еще проводится результатов нет, а добрые диванные критики поставили диагноз?!?
Гость
1 февраля 2023, 12:59
Политика российского государства - бабы еще нарожают! За 500 лет с времени Иоана Грозного ничего не поменялось. Люди на Руси - расходный материал.
Гость
1 февраля 2023, 13:11
Да .....вот только теперь уже русские не рожают , нарожают разве что гульчатаи. Качество так себе и мозгов нет , но зато количество.....
Да .....вот только теперь уже русские не рожают , нарожают разве что гульчатаи. Качество так себе и мозгов нет , но зато количество.....
дак теперь количество и надо,мозги не обязательно,а то думать еще чего начнут
Гость
1 февраля 2023, 12:57
Я писала в комментариях к предыдущей заметке, что в лес погулять тянут закладки
Права?
Гость
1 февраля 2023, 12:53
тут смартфон проверять надо, с кем общался, кому звонил и с кем переписывался, ушел наверно за закладкой = там и дунул и помер, в прошлом году двое в Верхней Салде тоже в окраине дунули, так в лесу заблудились и умерли, их через пару дней нашли.
Гость
1 февраля 2023, 12:50
сказали же вам лучше на сво погибнуть , чем от чего попало
Гость
1 февраля 2023, 13:54
Видал как солевички из ВСУ на БМП докатались по своему же минному полю?
Гость
1 февраля 2023, 12:49
*Урал без наркотиков" походу бездействует.
Гость
1 февраля 2023, 20:54
А че им действовать: несите бабки - будем лечить. Зарплаты из бюджета капают и ладно.
В своё время я сказала 10-летнему сыну: "Если вдруг ты когда-нибудь решишь употреблять наркотик, я тебя спасать не буду. Если умрёшь, я, возможно, умру на следующий день от горя, но не помогу". Это были 90-е, тогда мёрли как мухи. Возможно, помогло. Сейчас ему 40.
Гость
1 февраля 2023, 13:04
В 90-х ваш сын в школу только пошёл. А вы его уже от наркотиков отговаривали?
Гость
1 февраля 2023, 14:18
Гость
1 февраля 2023, 13:04
В 90-х ваш сын в школу только пошёл. А вы его уже от наркотиков отговаривали?
Слишком много подростков погибли лет от 14 знакомых. Тогда просто тени по улице бродили, потерявших облик человеческий. Наркота присутствовала во всех школах, "угощали", начиная с начальной школы.
Да это лишнее.
*
Просто объясняйте детям как есть - что это яд, чт о они от него умрут, и что его нельзяч пробовать даже раз - потому что пропадёт - и мучения будут лишь нарастать.
*
И дети будут бояться.
***
Потому что если бы Вы даже сказали что БУДЕТЕ помогать - это же всё равно не спасёт.
*
Но неважно - вы ЛЮБЫМ способом довели до ребёнка что он пропадёт - что это гибель - и это всё - что ему надо знать!
Просто решил к этому не прикасаться вообще - ну и что?
Это всё что ребёнку нужно знать - это никакое не чудо.
И запугивать и грозить тоже не нужно - он и сам этого не захочет.
*
У меня мама была детским врачом - я сейчас привру - потому что не помню - но это заняло всего несколько секунд.
По смыслу - она сказала:
- "Хочешь умереть через 2 года - попробуй!"
*
И всё - вопрос закрылся - я что-то узнал - но это меня и не сильно занимало - дети каждый день что-то новое узнают.
1. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза
2. Пока нет информации никакой, мне еще ничего не сказали— отметила в беседе с E1.RU Любовь, мать Дмитрия.
3. По данным E1.RU, причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотических веществ.
🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
1 февраля 2023, 12:34
Эйфорический метод самоубийства просто-напросто, модная штука нынче
Гость
1 февраля 2023, 12:55
Ты видал как они с пеной на хлебале и в корчах дохнут?))) Эйфорически слив все анализы разом)))
Гость
1 февраля 2023, 13:31
Гость
1 февраля 2023, 12:55
Ты видал как они с пеной на хлебале и в корчах дохнут?))) Эйфорически слив все анализы разом)))
Видел, это уже стадия нарушения работы ЦНС, т.е. клиент уже в отключке, но свой кайф он уже получил.
Гость
1 февраля 2023, 19:50
Гость
1 февраля 2023, 13:31
Видел, это уже стадия нарушения работы ЦНС, т.е. клиент уже в отключке, но свой кайф он уже получил.
Нарушение ЦНС идут уже после первого приема. Белок в моче зашкаливает потому что потребитель ссыт собственными отмершими мозговыми клетками, если грубо.
Гость
1 февраля 2023, 12:34
Либерализм во всей красе
хочешь ширяйся
хочешь упейся
хочешь в ЧВК
ГЛАВНОЕ во власть не лезь... и не бузи
Вашей власти либерсализм - как кость в горле.
*
Клевещут на него вовсю.
Результаты либерализма везде - зависимое положение бешеные долги и разруха. Любой пример из "младодемократий". Везде прямое внешнее управление и тщательно угробленный реальный сектор. Неоколониализм. И конечно же всякие смешные байки типа "невидимой руки рынка" и прочей инфоциганщины.
По данным E1.RU, причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотическими веществами.
===========
Ждем жестких выступлений мэра и губернатора по поводу прекращения незаконной торговли наркотическими средствами на территории города и области. Хватит отмалчиваться! Сколько молодежи гибнет от всякой дури и сколько же преступлений совершается наркозависимыми.
🤣 А что они скажут? Что это дело федеральных органов, они здесь ни при чем! А так и есть! Тем более, есть тот же "Урал без наркотиков", который создан только для того, чтобы оттянуть внимание от "Города без наркотиков", но в отличии от которого вообще ничего не делает по своей сути, ведь то, что он делает, делают те же наркодиспансеры, наркологи в клиниках и психиатры. Приплыли! 🚢
🤣 А что они скажут? Что это дело федеральных органов, они здесь ни при чем! А так и есть! Тем более, есть тот же "Урал без наркотиков", который создан только для того, чтобы оттянуть внимание от "Города без наркотиков", но в отличии от которого вообще ничего не делает по своей сути, ведь то, что он делает, делают те же наркодиспансеры, наркологи в клиниках и психиатры. Приплыли! 🚢
С нынешней схемой распространения ГБН был бы так же малоэффективным.
Только помощь зависимым и пропаганда здорового образа жизни
Достижения
Свой среди своих