Стало известно, кто погиб в Porsche, который врезался в дерево на трассе
6 февраля 2023, 13:50
Гость
13 февраля 2023, 18:37
И кому нужны после случившегося все эти дорогие похороны и позолоченные гробы. Наверное, дороже чем ее накаченные губы. Человек от этого не оживет. И обычно по закону подлости погибают не вод я тлы, а пассажиры. Да, хорошо еще, что никто больше не пострадал.
Гость
13 февраля 2023, 17:42
33 неоплаченных штрафа
Гость
12 февраля 2023, 05:00
А,девочке, царствие небесное Вечная память о тебе,останется на Века,пусть земля,тебе будет пухом,Малышка,тебе бы жить,детей рожать,любить и быть,любимой,а вон как распорядилась Судьба,спи спокойно теперь ты Лапочка Спи ..........
.
Гость
11 февраля 2023, 10:37
Летел видимо
Гость
11 февраля 2023, 08:29
пристегиваться надо ремнем к машине покрепче, и будет счастье
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Не факт что трезвые были 🤷♂️ Водитель конечно сядет ! Ну если только у него Папа не министр или губернатор ) Только связи ему помогут , даже не деньги . Резонанс разошёлся по всем сми . Колян , водитель моли Бога чтоб экспертиза не показала что ты был под чем то 🤦♂️
Гость
8 февраля 2023, 19:11
Красивая девочка😭
Гость
8 февраля 2023, 13:05
Пора бальную систему вводить обратно, перебрал год без прав, лихачей сразу протрезвит
Коля, Коля..... Лихая твоя жиза до добра не довела. Сам выжил, а Машеньку угробил. Лучше бы твоя рука не заживала...... взял грех на душу. Теперь посиди, подумай хорошенько.
Гость
6 февраля 2023, 22:17
Какие планы Токое чудо может строить ? Экскрт , Клубы, инста, не более того, дерево жаль
Гость
6 февраля 2023, 22:08
лесорубы точно белые?
Гость
6 февраля 2023, 22:04
Если судьба разбиться то не утонешь, не сгоришь....
Гость
6 февраля 2023, 21:44
с лексикой вообще плохо - одни красотки
Гость
6 февраля 2023, 21:38
У матери на попечении дети сестры погибшей. Точно семья хорошая? Девушку жаль, конечно.
Гость
6 февраля 2023, 21:34
Пёселя жалко ((( убежал, замерз где-то в лесу поди.
Гость
6 февраля 2023, 21:25
Видимо этот фраерок, начнет убеждать всех, что она за рулём сидела?
Типо сама себя угробила и можно чистым из воды выйти!?
Для этого надо быть Михаилом Ефремовым, не каждый владеет таким актерским мастерством.
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Гость, Да жесть будет, если ее ещё и обвинят, посмертно в аварии!?
Гость
6 февраля 2023, 21:52
Гость, Самое интересное, что до сих пор нет, комментариев от ГИБДД, кто виноват и так далее?
Гость
6 февраля 2023, 20:44
Жаль всех, всё по глупости…. Люди берегите себя и окружающих. Девушке земля пухом. Родственникам соболезную…
Гость
6 февраля 2023, 20:17
Ну машина по любому кредитная,кредитников сразу видно по метровой короне и безумной езде.Они когда с девяток пересаживаются на кредитные кии или порши ,то возомняют себя королями мира и гоняют как ненормальные,видимо кураж и чувство своей самости придает уверенность ,что нифига не случится.
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Не кредитная, и не пересел с жигулей. Несколько автомобилей в семье и все немецкий премиум. Просто всю жизнь так ездит... печальный финал.
Гость
10 февраля 2023, 11:05
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Не кредитная, и не пересел с жигулей. Несколько автомобилей в семье и все немецкий премиум. Просто всю жизнь так ездит... печальный финал.
Финал - только у погибшей, у водителя - далеко не финал
закройте этого гонщика. пора ему не спеша варежки шить
Гость
6 февраля 2023, 19:54
Давно проведены тесты любая зимняя резина держит только 80 км в час ,также краш тесты машин проводят на скорости не выше 80 км,выше можно и 200 ехать но в таком случае производитель не дает гарантию что звезды присвоение авто сработает,нечего гонять и возможно такова не случится.
Вот до чего дешевые понты доводят, надеюсь лет так на 5 сядет
Гость
6 февраля 2023, 18:53
Планы были другими), если хотят получить высшее образование , то после школы поступают и к 22 годам получают. Село захотело в город, а здесь другие правила выживания.
Достижения
Свой среди своих