E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Был судим, гонял пьяным: что известно о подростке, устроившем жуткое ДТП на Урале

Был судим, гонял пьяным: что известно о подростке, устроившем жуткое ДТП на Урале

Момент аварии попал на видео

Момент аварии попал на видео регистратора. Автор ролика чуть сам не попал в ДТП

Утром 7 февраля 17-летний подросток устроил ДТП в Каменске-Уральском. Авария попала на видеорегистратор. На кадрах видно, как «Лада» на высокой скорости выезжает с прилегающей дороги, проносится через две полосы и вылетает на встречку. Водитель не смог справиться с управлением, его занесло, и автомобиль на полном ходу врезался в «Газель», которая ехала навстречу.

Денису 17 лет

За рулем ВАЗ-21150 был 17-летний Денис (имя изменено), в момент аварии парень был пьян. Он взял машину у знакомого, чтобы прокатить подругу. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации, сам Денис тоже в больнице с переломом таза и ноги. Оба были не пристегнуты.

Водитель и пассажирка «Лады» в больнице

Меньше года назад подросток вернулся из колонии, где отбывал наказание за совершенные преступления. Об освобождении парень сразу написал у себя на странице. Кстати, он и раньше брал машину, и его задерживали сотрудники ГИБДД. В соцсетях мама парня даже выкладывала видео, где подросток гоняет по Екатеринбургу, несмотря на отсутствие прав. В мае прошлого года Денис устроил ДТП, в котором пострадали два человека.

Мама Дениса выкладывала на странице, как сын гоняет по Екатеринбургу
Парень сообщил об освобождении у себя в соцсетях

Ранее в ГИБДД сообщили, что проводят проверку. Дорожные инспекторы называли чертову дюжину самых аварийных мест в Екатеринбурге. Посмотрите, на каких уральских трассах произошло больше всего смертельных ДТП.

Читайте также инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления