Жалко Йорка! У собак не было выбора , а у девушки был ! Куда смотрела ? Зачем с таким парнем связываться ? Деньги ? Жаль только собак тк они хозяев не выбирают !!!!!
Гость
8 февраля 2023, 22:50
"Любимый йорк" Совсем не ухоженный. Ушки йорка бреют. А тут, как минимум, пару месяцев у грумера не были, если уж у самой, руки не из того места растут, чтоб ушки побрить, для того чтоб они не падали, под тяжестью шерсти
Это фантастический сценарий, что техника виновата, в аварии. Что скажут производители данного авто.
Реальный сценарий, инопланетяне хотели их украсть.
Гость
8 февраля 2023, 21:58
Амбал спас Красотку .
Гость
8 февраля 2023, 21:46
Мужчина , вы супер ! Побольше таких !
Гость
8 февраля 2023, 21:24
Спасибо водителю, который подобрал собаку. Вот так и выглядят лучшие люди нашего времени - простой, добрый, скромный, порядочный человек! Дай Бог вам всего наилучгшего!
Гость
8 февраля 2023, 21:23
Вот так вот по тупости одного человека гибнут другие...
Гость
8 февраля 2023, 21:21
Напоминает судьбы счастливых российских военов, тех - кого подобрали всё таки с обочины. А многие так и продолжают лежать -загорать.
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Собака убежала в испуге с места ДТП
Или
Собака в испуге убежала с места дтп.
Автор, как лучше?)))
Гость
8 февраля 2023, 20:55
Жизнь блоховоза дороже человеческой получается.Все кинулись искать
а, как себя чувствует заяц, который увидел эту трагедию? как его самочувствие? Нашли уже в лесу, спросили?
Гость
8 февраля 2023, 21:01
Там медведи промышляют больше... ну и волки
Гость
8 февраля 2023, 20:19
А хозяину собаченки который начал извиваться как уж на сковородке стыд и срам если мужик скажи что виноват. Такие отмазы не канают .
Гость
8 февраля 2023, 20:17
Спасибо неравнодушным людям🙏
Гость
8 февраля 2023, 20:13
Уважаемый Валерий! спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие! За Вашу человеческую доброту! У Вас даже лицо добрейшее! ))) Искренне желаю: пусть в жизни у вас будет все отлично! Здоровья Вам, удачи, денег!!!
Болел душой за этого песеля. Он не виноват что хозяин попался из числа законченных.
Гость
8 февраля 2023, 19:59
" А волонтеры хотят собрать денег на вознаграждение рабочему, который не бросил собаку в беде."
Дак хозя на что собакена??почему этим занимаются волонтёры?
Гость
8 февраля 2023, 20:37
Может надеются, что им тоже останется что - нибудь вещественное
Гость
8 февраля 2023, 19:58
Ура собачка жива:)
Гость
8 февраля 2023, 19:44
Задний бампер машины и левая задняя покрышка как себя чувствуют там?тоже репортаж сделайте.
Гость
8 февраля 2023, 19:44
Людей жалко, вы со своими собаками!!
Гость
10 февраля 2023, 15:31
А кто виноват
Гость
8 февраля 2023, 19:37
а этот чучело где водитель💩💩💩
Гость
8 февраля 2023, 19:37
а кто погиб быстро забыли
Гость
8 февраля 2023, 19:36
а как же кто погиб может лучше о ней написать 😭
Гость
8 февраля 2023, 19:32
Пушистики в лесу остались голодными...
Забрали у них обед...
Хочу предупредить - если не вернут - совершат кражу, но имеют право требовать возмещения издержек по кормлению, обогреву и прочему спасению.
Гость
8 февраля 2023, 19:08
НЕ КРИЧИ...дети кушают...
Гость
8 февраля 2023, 19:16
Я кормил вашего кота черной икрой и фуа-гра... Обогревали его 12 девствениц нанятых мной в сане "Расслабонов"... Вот счет. Ну не падайте в обморок, просто за % мы поможем продать вам и вашей семье почки и недвижимость.
Гость
8 февраля 2023, 19:56
Гость
8 февраля 2023, 19:16
Я кормил вашего кота черной икрой и фуа-гра... Обогревали его 12 девствениц нанятых мной в сане "Расслабонов"... Вот счет. Ну не падайте в обморок, просто за % мы поможем продать вам и вашей семье почки и недвижимость.
Чудо что собака нашлась живая и практически здоровая! Но почему вознаграждение хотят волонтеры собрать, а не хозяин? И почему не он собаку забирал? Писали же что серьезных травм не получил! Сидит дома и оплакивает машинку?
Также опять вопросы к написанию новостей - было написано что погибла тоже бассенджи рыжая, а оказывается все таки йорк! Сколько можно путаться в "показаниях" когда пишете новости, постоянно оказывается что все не так было!
Гость
8 февраля 2023, 19:14
ЛЖ - Либеральная журналистика. Поизвращатся всласть и без стыда над любыми фактами на противоположное поменяв всю ситуацию - это к ним. За то и платят. 9месячный мальчик "чуть не убитый трамваем" оказывается 9 летним придурком и т.п.
Гость
8 февраля 2023, 19:31
mikiyork, травмы этот получил серьезные,не хотел в больнице ждать журналистов.
Достижения
Свой среди своих