E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Лежала на обочине, бедняжка». Стала известна судьба собаки, которая выжила в жуткой аварии с Porsche под Тюменью

«Лежала на обочине, бедняжка». Стала известна судьба собаки, которая выжила в жуткой аварии с Porsche под Тюменью

После ДТП испуганная Санни убежала в лес

Нашлась собака, выжившая в аварии под Тюменью

Стала известна судьба второй собаки, которая выжила в аварии с Porsche на дороге Нижняя Тавда — Тюмень. 5 февраля автомобиль на бешеной скорости врезался в дерево и разлетелся на куски. В ДТП погибла 24-летняя Мария Кукарская и йорк, который, как выяснилось, принадлежал ей. Санни — трехцветная басенджи водителя — убежала. Волонтеры развернули поисковую операцию. Спустя три дня после происшествия собаку нашли в лесу в нескольких километрах от места трагедии.

— Ее увидел работник водозабора. Он чистит трассу на грейдере. И периодически встречает собак, старается помочь. И попытался ее забрать, она не далась. Он позвонил нам. Мы к нему заехали на работу, он показал место. Она реально лежала на обочине, бедняжка, — рассказала организатор поисков Елена. — Нашли ее совсем в другой стороне. Там, где мы даже не искали. Это километров пять до поселка. И в лес километра три, не меньше.

Это Валерий, который нашел собаку
Собака убежала в испуге с места ДТП. Чудом она не пострадала

Собаку отвезли в ветклинику. У нее диагностировали переохлаждение и небольшое воспаление. Серьезных травм у животного нет. Забрать басенджи приехала кинолог, которая занималась ее дрессировкой. После обследования она доставит ее домой. А волонтеры хотят собрать денег на вознаграждение рабочему, который не бросил собаку в беде.

Санни отогревается на теплом пледе
Любимый йорк Марии по кличке Лео погиб вместе с ней

По факту смертельного ДТП под Тюменью возбуждено уголовное дело. Водитель Porsche настаивает на том, что причиной трагедии стала техническая неисправность автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления