E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Помяла дверь, сломала окно». В Свердловской области девушка во время ссоры с мужчиной испинала чужой автомобиль

«Помяла дверь, сломала окно». В Свердловской области девушка во время ссоры с мужчиной испинала чужой автомобиль

А потом еще выдрала клок волос хозяйке машины, которая пыталась ее задержать

Незнакомая женщина испинала машину

В Березовском девушка во время ссоры со своим мужчиной набросилась на чужой автомобиль и испинала его. Хозяйка предполагает, что машина просто попала под горячую руку. Оставив повреждения, дебоширка попыталась скрыться.

— Мне позвонили в домофон и сказали, что какая-то неадекватная пинает мою машину. Я выбежала из дома, поймала ее возле кафе, она пыталась убежать и в этот момент разговаривала по телефону, просила ее забрать, так как поругалась со своим и отпинала чужую машину, — рассказала пострадавшая. — Она помяла дверь, водительская не открывается, приходится садиться через пассажирскую, и сломала окно — оно тоже не открывается до конца.

Пострадавшая догнала девушку и хотела задержать ее до приезда полиции. Но та, по словам хозяйки машины, вцепилась ей в волосы и выдрала ей клок.

— В итоге она смогла убежать, я позвонила в ОВД, составили протокол. Ее нашли, — рассказала пострадавшая. — Ей предложили подойти в участок, она согласилась, но так и не явилась, выключила телефон.

Недавно мы рассказывали, как у екатеринбурженки порезали все четыре шины на машине. А на Сортировке вандалы забросали машины яйцами. Атаке подверглись только иномарки. До этого неизвестные разгромили машины на бесплатной автостоянке и удрали. Всё это попало на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления