E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Смотреть больно: родители показали ожоги, которые двухлетняя девочка получила в детском саду в Нижнем Тагиле

Смотреть больно: родители показали ожоги, которые двухлетняя девочка получила в детском саду в Нижнем Тагиле

Ее мама в этот момент находилась в соседней группе

Ребенок получил ожоги утром после завтрака

Отец девочки, которая получила ожоги в детском саду, показал фотографии, сделанные сразу после происшествия. ЧП случилось в Нижнем Тагиле. Ребенка увезли в городскую больницу.

— 25 января мне позвонила супруга, которая работает в этом же детском саду, только в другой группе, и сказала срочно приезжать, чтобы увезти дочь в больницу с ожогами. Когда я приехал, то супруга сообщила, что сейчас приедет скорая помощь, — рассказал отец пострадавшей малышки изданию Tagilcity. — После больницы я вернулся в детсад, чтобы установить причины и виновных в происшествии.

У девочки сильный ожог на ягодицах и на ноге. Она как будто села в кипяток. Что произошло на самом деле, выясняет прокуратура

У девочки ожоги второй и третьей степени. По словам мужчины, в садике не смогли объяснить, что произошло с ребенком. Чтобы разобраться в этом, мужчина обратился с заявлением в прокуратуру.

— Организована проверка соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. В ходе надзорных мероприятий прокуратурой была запрошена информация из учреждения здравоохранения о полученных девочкой травмах, — рассказали в областной прокуратуре.

Если вы стали очевидцем этого происшествия или знаете подробности, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно мы рассказывали о страшной трагедии в другом садике. Во время прогулки трехлетняя девочка зацепилась шарфом за конструкцию горки. Ее доставили в больницу, медики несколько дней боролись за жизнь малышки. К сожалению, она скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления