E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Стало известно, почему две 14-летние девочки сбежали из родного поселка в Екатеринбург

Стало известно, почему две 14-летние девочки сбежали из родного поселка в Екатеринбург

Нелепый повод заставил встать на уши родителей, полицию и волонтеров

К счастью, одна из пропавших вышла на связь с родителями

В пресс-службе свердловского МВД рассказали подробности о пропаже двух школьниц из поселка Дружинино. Одна из девочек вышла на связь: предположение о том, что подростки уехали в Екатеринбург, подтвердилось.

14-летние Вика и Ульяна сбежали из дома накануне, 17 февраля. Девочки сели в рейсовый микроавтобус и добрались до Южного автовокзала уральской столицы.

— Известно, что девочки учатся в одном классе и ранее из дома не уходили, на учете в ПДН не состоят. Представители МВД устанавливают возможные причины случившегося, по одной из версий, на такой поступок подростки пошли из-за того, что у одной из них мама забрала мобильный телефон, — сообщил Валерий Горелых, начальник пресс-службы региональной полиции. — Есть основания полагать, что ни в какую криминальную историю подростки не угодили. В Екатеринбург выехали сыщики вместе с матерью одной из пропавших.

Обновлено. Волонтеры «ЛизыАлерт» сообщили, что девочки нашлись. Они целы.

Ранее мы рассказывали, как в поселке Верхнее Дуброво пропала 13-летняя девочка. Она ушла из дома без верхней одежды. Еву нашли на следующий день после пропажи: выяснилось, что она повздорила с мамой и убежала из дома. Девочку нашли в том же поселке.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления