перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге автобус протащил девушку по проезжей части

19 февраля 2023, 01:05
Гость
Гость
19 февраля 2023, 23:35
Кто будет смотреть Визут, как дрова Резко перестраиваються с одной полосы на другую или лезут, чтобы втиснуться Зря без накозания оставели
Гость
19 февраля 2023, 20:43
Когда ему смотреть в зеркала на двери, когда они из телефонов не вылазят!!!
Гость
19 февраля 2023, 18:46
Дак у него вместо глаз купюры
Гость
19 февраля 2023, 14:17
Телефон и кошелёк -то не украли?
Гость
19 февраля 2023, 14:09
Тут оба виноваты и девка и водила.
Гость
19 февраля 2023, 14:03
"Госавтоинспекция напоминает что пассажирам необходимо готовиться к выходу заранее, и выходить из общественного транспорта следует только после полной остановки во избежание падения" - попробуй протолкнись ещё к выходу заранее,когда ты как консерва в банке едешь!!!
266431809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 13:59
Во всём виной наушники
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 13:52
Зато у нас будут новые зелёненткие остановки!
Гость
19 февраля 2023, 13:47
Найти и лишить ву!!
Гость
19 февраля 2023, 13:02
Ведь девушку протащили уже за ногу, а не зажали полетела, значит она уже вышла, просто нога на ступеньке осталась. Видно , что человек ещё выходит. Оттого, что на остановках скользко, можно и под автобус закатиться. Было уже не раз такое, давили насмерть.
Гость
19 февраля 2023, 10:58
Вроде как все пассажиры покупая билет страхуются.. девушке в страховую за компенсацией
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:18
Гость, но она ещё купила билет
Гость
19 февраля 2023, 10:10
Водителя не оправдываю,но возможно,что и девушка прощёлкала остановкк
Гость
19 февраля 2023, 09:48
Качество работы и состояние муниципального транспорта - гордость мэрии и руководства администрации Екатеринбурга! Это Вам не на служебных Крузаках, Мерсах и Камрюхах в максимальной комплектации регулярно обновляемых разъезжать! Это почётно ездить на раритетах с профессиональными водителями и кондукторами!
Гость
19 февраля 2023, 14:15
Лёха Лупоглазов, Это было бы смешно, если не было бы так грустно.
Гость
19 февраля 2023, 09:45
С этими автобусами что на манера вождения пошла у них стоять на каждой остановке. Ждешь его по полчаса, итак уже опаздываешь а он себя так ведет. Ну поедет за тобой следующий подберет их, дак нет он будет стоять, выжидать до последнего вдруг кто подойдет. Никакого уважения.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2023, 12:24
он не за людей, которые опоздают на автобус беспокоится, а за деньги которые люди не принесут ему
Гость
19 февраля 2023, 12:35
Зато на Шварца у метро могут чуть ли не полчаса стоять
Гость
19 февраля 2023, 14:14
Гость
19 февраля 2023, 12:35
Зато на Шварца у метро могут чуть ли не полчаса стоять
Гость, Ждут, когда из метро толпа попрёт.
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:44
Алиса, проверилась после этого на известные заболевания? Нет, так бегом, а то поздно будет.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2023, 09:09
Перед началом движения водитель общественного транспорта обязан посмотреть в правое зеркало заднего вида и убедиться, что никого дверями не зажало.... Водилы Муниципального транспорта это выполняют , а коммерческого - на это "забивают".. !
274978719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:46
Ха-ха, если бы так! Сейчас в гортрансе понаехавшие тоже работают. Да и водятлы троликов, русские, тоже не всегда смотрят, кто там вошел-зашел, перед носом могут дверь закрыть и уехать.
Гость
19 февраля 2023, 12:42
19 февраля 2023, 11:46
Ха-ха, если бы так! Сейчас в гортрансе понаехавшие тоже работают. Да и водятлы троликов, русские, тоже не всегда смотрят, кто там вошел-зашел, перед носом могут дверь закрыть и уехать.
ТОЧНО.ПОСТОЯННО ТАК В ТРОЛЛИКАХ 👍
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 23:58
19 февраля 2023, 11:46
Ха-ха, если бы так! Сейчас в гортрансе понаехавшие тоже работают. Да и водятлы троликов, русские, тоже не всегда смотрят, кто там вошел-зашел, перед носом могут дверь закрыть и уехать.
Не важно какой национальности работник, важно как его готовят, как проверяют, и как контролируют. В Гортрансе эта работа с водителями и кондукторами ведётся, а в коммерческих предприятиях - как получится.
Гость
19 февраля 2023, 09:06
То что за ним пассажир тащится не увидел, машины сигналят и люди стучат не понял почему Тут лишение прав, в связи со слепотой и лёгкой умственной отсталрстью и возвращение на родину. Возможнымболее серьёзные последствия. Компенсация пассажирке от перевозчика
Гость
19 февраля 2023, 08:49
Вечно они несутся и не смотрит в зеркала , после этого его уволить надо и другие может глаза разуют !
Гость
19 февраля 2023, 12:44
👍👍👍
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2023, 07:57
Двери с какой скоростью закрываются? Если "девушка", то не инвалид и не старый человек. Что она там долго собиралась выйти или на ступенях зависла?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2023, 08:40
Ирит, совсем что ли ку ку?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2023, 08:50
19 февраля 2023, 08:40
Ирит, совсем что ли ку ку?
Ко Ко Ко, а вам лишь бы водителя обвинить? И походу тех, кто с вами не согласен. Общественный транспорт это не персональное такси, когда уже поймете, что вам никто ничего не должен. Здоровая девица не смогла выйти из транспорта без ущерба. Что с ней будет через 20 лет? 😂
Гость
19 февраля 2023, 09:21
19 февраля 2023, 08:50
Ко Ко Ко, а вам лишь бы водителя обвинить? И походу тех, кто с вами не согласен. Общественный транспорт это не персональное такси, когда уже поймете, что вам никто ничего не должен. Здоровая девица не смогла выйти из транспорта без ущерба. Что с ней будет через 20 лет? 😂
Сам порассуждал и сам посмеялся? Сейчас и водитель оннамнужен посмеется. Найдут. Лишат прав. Как минимум за «Оставление места дтп», как максимум за причинение вреда здоровью в результате дтп. А если девушка посоветуется с юристом и зафиксирует все ушибы, синяки и ссадины от волочения по проезжей части, откроет больничный, то еще и денежку взыщет за ущерб здоровью и моральный ущерб и с водителя и с перевозчика. И уже она будет смеяться над всеми.
Гость
19 февраля 2023, 07:30
Голландский оптимизатор ликвидировал 36-й автобус. Комиссарам из мэрии уже нечего было переименовывать.
Гость
19 февраля 2023, 12:48
ДАА 36 ... ЭХ . ПЕЧАЛЬ...
Гость
19 февраля 2023, 06:43
Не дверьми, а дверями. "Хотелось бы, чтобы поездки в общественном транспорте были безопасными". А мирного неба, достойных зарплат, адекватных цен, хорошего образования и медицины не хотелось бы?
Гость
19 февраля 2023, 08:48
Вроде бы, тема совсем о другом. Но "светлоликим" западникам, что называется, "всяко лыко в строку"...
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 13:56
Можно писать и дверьми и дверями, Знай родной язык!
Гость
19 февраля 2023, 04:55
А так уже можно стало? Или местным всё ещё нельзя? Столько законов меняется, что я уже запутался.
Гость
19 февраля 2023, 02:09
Надеюсь оштрафовали безбилетницу
Гость
19 февраля 2023, 09:22
А в маршрутках южане-водители стали билеты выдавать?
Гость
19 февраля 2023, 01:49
Такие автобусы. Без блокировки хода в подобных ситуациях.
Гость
19 февраля 2023, 01:39
Онинамнужны не будут привлечены к ответственности и.к.эта зараза уже везде и взятками ментов кроет и просто наглостью
274275846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 14:29
Очень я с вами согласен,онинамнужное пусть колесит по горам своим да по равнинам на родине своей исторической,а может и специально не посмотрел в правое зеркало
Гость
19 февраля 2023, 01:39
Рафик неувиноват
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 11:20
рафик всегда виноват!
Гость
19 февраля 2023, 12:45
ВИНОВАТ.СМОТРИ КТО ВЫШЕЛ 🔥
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 01:25
В смысле уехал? Это ДТП со всеми вытекающими. Лишение прав этого гастарбайтера + крупный штраф ООО АТП "Руль и колёса".
Гость
19 февраля 2023, 11:25
Козырный Джокер, А компенсацию за повреждение здоровья, одежды, моральный ущерб и прочего Запросто можно взыскать!!! 👍👍👍
Гость
20 февраля 2023, 14:43
для этого неплохо бы для начала в ГИБДД ну или полицию обратиться. А девушка видать встала и со словами "ну... бывает" потопала по своим делам.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 01:25
Есть подозрения, что он не глядя на пассажиров, пытался быстрее угнать от конкурента 37 маршрута. Почему именно от 37 - из-за того, что 012 дублирует 37 в обе стороны от автовокзала до Елизавета.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 08:33
Так это произошло на Авиационной в сторону Щорса. Зачем там от 37 угонять, если через две остановки их пути расходятся?
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 10:22
Так это произошло на Авиационной в сторону Щорса. Зачем там от 37 угонять, если через две остановки их пути расходятся?
Мужчина побывавший в декрете, это всегда так, неважно в каком месте происходит, картину видел не раз.
Гость
19 февраля 2023, 12:33
Мог и телефоне сидеть, а чо, это же нормально... 🤦‍♀️
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2023, 01:24
На всех напали боты или только на меня?! У меня оценок минус 300 с каждой минутой))) Какие-то цифровые минусят будь-то програмно))) Не видел такого ещё.
Гость
19 февраля 2023, 06:17
Так и есть одинаково у всех с плюсом и минусами перевес будьто программа стоит .
Гость
19 февраля 2023, 12:38
А вам не сиренево? Как будто это что-то меняет. Особенно забавно смотреть: под каментом с десяток согласных, зато на счетчике - только минусы 🤣, да и наоборот бывает.
Гость
19 февраля 2023, 01:23
Даже двери автобусов пристают к девушкам.
Гость
19 февраля 2023, 01:21
молодец Алиса,так и надо поступать
Гость
19 февраля 2023, 01:21
Девушка отделалась сильным испугом, а водитель обделался от сильного испуга.
Гость