В Екатеринбурге скончался легендарный врач Яков Бейкин
26 февраля 2023, 11:13
Гость
27 февраля 2023, 22:42
Непонятно, почему информацию о естественной смерти человека поместили в раздел "Происшествия" ? По-моему раздел "Здоровье" лучше подходит для такой информации.
Гость
27 февраля 2023, 20:07
Он у нас лекции читал по микробиологии, и я у него на практике был в КДЦ. Хороший человек был и хороший рукводитель.
и тут проснулся в Якове Талант!
и стал он Старший в Мире Лаборант!
Гость
27 февраля 2023, 01:29
кто ни будь знает у этого еврейского лаборанта дешевле анализы сдавать,чем у соловьева?
Гость
27 февраля 2023, 00:40
И чё?
Гость
26 февраля 2023, 22:50
Очень жаль!!!
Гость
26 февраля 2023, 22:50
Я работал его водителем, очень хороший человек, кто его знал лично подтвердит!!!
Гость
26 февраля 2023, 21:40
Светлая память
Бог, почему забираешь лучших?
Гость
26 февраля 2023, 20:43
Что же это за легендарный врач, который скончался от болезней....
Гость
26 февраля 2023, 18:11
Яков Борисович был добрым и искренним человеком. Вечная память.
Гость
26 февраля 2023, 17:11
Не застал его как преподавателя на биофаке УрГУ, он пришел позже. Но он реально перетряхнул кафедру Физиологии человека и животных. После его лекций много биологов пошло в медицину. Генетические анализы, сложные иммунологические исследования и многое, чего не знаю было организовано.
А на улице был 1993-1995 годы!!! Когда все рушилось!!!
И да, он был БОЛЬШОЙ БОСС!!! Чистота, порядок, дисциплина в организации, в рассыпающийся стране.
Не хочу задевать иудейскую тему, но... Побольше бы таких евреев в России, которые не разрушители, а созидатели. И умер он не в Хайфе с Иерусалимами. И с яхтами в "Куршавель-Лондонбадах" у него не задалось.
Гость
26 февраля 2023, 16:20
Какой Человек ушел....
Гость
26 февраля 2023, 15:54
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.
Гость
26 февраля 2023, 14:59
Соболезнуем! КДЦ Бейкина одна из лучших лабораторий города.
Гость
26 февраля 2023, 14:38
прочитал новость, комментарии. ничего не понял. кто это, от чего он лечил?
Гость
26 февраля 2023, 14:32
Какой прекрасный человек! Светлая память!Очень жаль!
Скорбим. Знаем его клинику. Молодец, что создал такое. Редко где по фамилии знали само заведение. А про КДЦ когда спрашивали: "Где сдавал анализы? ", - "В Бейкинской", все сразу знали где именно. Светлая память. Земля пухом. 🙁
Из личного опыта: в большинстве своем - абсолютно некомпетентные специалисты. Диагностика неврологического заболевания осуществлялась примерно так: "О, у Вас тошнота? Так Вы беременны!", "О, у Вас уши закладывает? Так Вам к ЛОРу!.. И к гинекологу не позабудьте зайти." Ужас
Из личного опыта: в большинстве своем - абсолютно некомпетентные специалисты. Диагностика неврологического заболевания осуществлялась примерно так: "О, у Вас тошнота? Так Вы беременны!", "О, у Вас уши закладывает? Так Вам к ЛОРу!.. И к гинекологу не позабудьте зайти." Ужас
Вы не в себе что-ли? Они же анализами занимаются! Вы вообще о чем??? Из больниц туда направляют или сам по необходимости туда идешь, диагноз врач ставит, а не лаборант! 😡
Жаль, наверняка последний из профессиональных врачей.
Гость
26 февраля 2023, 12:21
Хороший человек ушёл, многое не успел сделать и так и не дождался создания новой Хазарии, не все белые ещё друг друга полюбили
Гость
26 февраля 2023, 12:18
Светлая память. Ушел из жизни очень хороший человек.
Гость
26 февраля 2023, 12:15
Это огромная потеря для медицинского сообщества города и для людей, которые были близко знакомы с этим выдающимся человеком. Интеллектуал, профессионал с большой буквы, трудоголик, порядочнейший человек, всё это Яков Борисович Бейкин.
Гость
26 февраля 2023, 14:11
Гость, незаменимых людей нет
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Ох, как жаль! Вел у нас на кафедре физиологии человека и животных в УрГУ спецкурс, волшебный человек! Каждое занятие угощал нас чаем с пироженками, верите ли? В начале 90-х это было как сказка! Выдающийся специалист и организатор! Исключительных душевных качеств врач и учитель! Нестандартный, мудрый, самокритичный, с очень теплым чувством юмора. Некоторые его смешные истории из практики помню до сих пор. Очень жаль! Соболезную...
Жаль, очень жаль. Знаю его больше 20 лет, могут быть различные мнения о его профессионализме, но коллектив он создал классный.
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Вечная память Якову Борисовичу. Он был выдающимся специалистом и очень мудрым человеком. Соболезнования семье и коллегам, которые были его второй семьей, он был бессменным руководителем КДЦ, его будет очень не хватать. А имя его нужно увековечить.
Гость
26 февраля 2023, 12:08
Хороший человек,Светило своего дела!
Гость
26 февраля 2023, 12:07
Прекрасный добрейший человек, умница, талантливейший доктор, профессионал своего дела… очень жаль, что он умер. Светлая память, он сделал много добра людям. Скорбим.
Гость
26 февраля 2023, 12:01
Гость, ты видимо из СС? Почитай, как и чем они закончили.
Достижения
Свой среди своих