перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге дебошир терроризирует жителей многоэтажного дома

2 марта 2023, 15:23
Гость
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 09:21
Может быть уже пора таких на остров отправлять, специальный для душевнобольных и держать их там до полного исцеления?
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 07:45
Вправили ему кукушку да и всё
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 07:22
Это жк эврика. Общага, ибо там больше 6 квартир на этаже. Чего ожидать
Гость
3 марта 2023, 20:33
Чё уж говорить про ваши панельные хоромы
айфонно-соевый куколд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 01:30
не сво его, и делу конец
Гость
2 марта 2023, 22:32
Раньше таких на 15 суток садили в подвал на хлеб и воду Теперича токо на беседу, которую он не слушает и иди гуяй !
Гость
2 марта 2023, 22:27
ТЕРПИЛЫ!!!!!
Гость
2 марта 2023, 21:57
Когда кого-нибудь прибьет, тогда полиция его возьмет. А так - спокойно живите и не тревожьте полицию по пустякам...
Гость
2 марта 2023, 20:29
Интересно почему просветлённые идут из социума, а люди с хрупкой психикой в социум ?!
Гость
2 марта 2023, 20:06
Как писал е1, только в рамках ПРАВОВОГО поля
Гость
2 марта 2023, 19:49
Я сам ору,слушаю музыку громко,матерюсь, НО, Я ЖИВУ НА СВОЕЙ ДАЧЕ!!! Притензий нет.
Гость
2 марта 2023, 19:03
Сосед не хочет мобиком. Косит
Гость
2 марта 2023, 18:22
ЭТО С ЭТИМ ТОВАРИЩЕМ В РАМКАХ ПРАВОВОГО ПОЛЯ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ? ДА, УМВАДЭ? Или ещё одного топ-менеджера по пенетенциарной системе пустим?
Гость
2 марта 2023, 18:12
в 90-е годы были Робин гуды, за небольшую плату решали проблемы с негодяями. в результате беседы, отщепенцы вдруг ососзнавали, каялись и клялись - тише воды, ниже травы. А кто теперь поможет? Платную медицину создали, тогда платную милицию создавайте? Средств защиты у народа нет. В поезде, метро пилку для ногтей не провезешь. а тубареткой по башке такого двинешь, тебя и посадят, а он справкой запасется
Гость
2 марта 2023, 22:29
Ты телесериалов насмотрелась?
Гость
2 марта 2023, 22:39
Раздают эти справки направо-налево !
Гость
2 марта 2023, 18:11
Таких "со справкой" "зашивать" надо, бухнул и отъехал в мир иной.
Гость
2 марта 2023, 18:03
Менты просто достали со своими проверками
Гость
2 марта 2023, 17:41
Вот так купишь квартиру за несколько миллионов рублей в ипотеку на много лет, а там вот такое "чудо" в соседях. 🤦
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 08:01
Хорошо Я в своем доме живу и не в ипотеку
Гость
2 марта 2023, 17:39
У нас сосед 3 недели назад 3 ночи подряд водил стройбригаду с 01.00 до 04.00. Сейчас его дитенка весело скачет в 23.30 с веселыми визгами. Кто бы успокоил эту семейку, а?
Гость
2 марта 2023, 18:29
Сходи да разберись. У меня любитель постирать ночью был, на пальцах объяснил, что не стоит на сне соседей экономить. Они злые от этого.
Гость
2 марта 2023, 17:13
А женщин в подъезде нет его успокоить
Гость
2 марта 2023, 18:13
В том и дело, что одни мужчинки, некому успокоить.
Гость
2 марта 2023, 17:05
Права личности выше прав общества - от сюда и беды, заигрались наши власти в либерализм и Европу.
Гость
2 марта 2023, 22:36
Народ кричит, а сверху глас:"У нас всё под контролем!"
Гость
3 марта 2023, 02:25
А что такое ‘права общества’?
Гость
2 марта 2023, 16:55
Это не прикасаемая категория людей, депутаты, южане и кто со справкой!
Гость
2 марта 2023, 16:49
А что судя по кадрам он на 15 суток не нпдебоширтл?
Гость
2 марта 2023, 16:47
Почему таких не мобилизировали? Если проблемы с головой,то их место в дурке!
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 16:41
ну и где ваше "правовое поле"?
Гость
2 марта 2023, 16:41
Я точно также лифта дожидаюсь. Как поставили новый, так он постоянно где-то катается...
Гость
2 марта 2023, 16:39
А мужиков в подъезде нет, я так понимаю!?!?
Гость
2 марта 2023, 16:38
Потом этого чувака так все и всё достанет, что он однажды откроет газ и кинет туда спичку. Весь подъезд упокоится, и будет тихо.
Гость
2 марта 2023, 16:37
В стране-террористе одни граждане-террористы терроризируют других граждан-тоже будущих террористов.
Гость
2 марта 2023, 23:09
Будни окраины описаны точно. Только террор, только из подтишка и выть на весь мир "нас обижают"
Гость
2 марта 2023, 16:31
Где все люди из соседней темы, о том, как мужика хотят посадить за то, что он вот такого неадеквата бухого успокоил, которые советы раздавали, как без применения силы такие проблемы решать? В полицию там звонить предлагали, просто мимо пройти и тп.
Гость
2 марта 2023, 16:31
Как в нашем Готеме Бэтмэна не хватает!....
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 17:01
Постоянно возникает эта мысль!
Гость
2 марта 2023, 17:40
Зато клоун бешеный есть!!!!
224259191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 17:51
На все наши Готемы никаких Бэтменов не хватит 😁
Гость
2 марта 2023, 16:27
по новому закону его же могут выселить из квартиры
Гость
2 марта 2023, 16:18
Спортом чувак занимается....
Гость
2 марта 2023, 16:15
столько спортивных секций скучают, когда такая бесплатная груша ходит..
Гость
2 марта 2023, 16:14
Ему ничего не могут сделать, потому что он проживает в апартаментах,т.е не жилое помещение. И в своих апартаментах он может делать что хочет и когда хочет. Апартаменты не попадают под закон о жилом помещении и соблюдении тишины № 52-ОЗ👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 16:11
у жителей нет прав от слова совсем Система работает в противоположном направлении
Гость
2 марта 2023, 16:08
у нас отбойники который месяц в подъезде у соседей херачат, очень хочется им на дверях написать...
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2023, 15:59
Почему ни кто из соседей не утихомирил дебошира по тихому, без камер?
Гость
2 марта 2023, 16:11
Никто - слитно
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 15:58
Начинаю понимать американцев. Как я должна решать проблемы, если на меня вот такое нападет? Только оружие уровняет силы. Менты не хотят помогать...
Гость
2 марта 2023, 16:11
Ну и как тут помочь?
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 16:21
Гость
2 марта 2023, 16:11
Ну и как тут помочь?
Если агрессор болен, то определить на лечение. Если здоров - взыскать средства на ремонт испорченного оборудования, ремонта.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2023, 20:12
Ладно. Переформулируем, раз потерли ответ. "Начинаю понимать американцев. Как я должна решать проблемы, если на меня вот такое нападет? Только оружие уровняет силы." (с) Угроза Америке от кого, и самое главное, в чём?
Гость
2 марта 2023, 15:54
чё за борзянку он такую лижет?
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 17:24
Озверин, судя по всему
Гость
2 марта 2023, 15:53
Одно скажу , никто не поможет и никто не работает, сами сами как нибудь.
Гость
2 марта 2023, 16:10
Я работаю
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 15:53
Пока кто-нибудь не поленится и не стукнет куда повыше, местных ментов так и не прижмут за бездействие.
Гость
2 марта 2023, 15:52
Самое интересное, что все такие видео с дебоширами, драками и прочими придурками происходят исключительно в новых домах. А еще говорят, что все быдло и алкаши в хрущах остались, а в новых только интелигентные, порядочные, семейные.... Вот и доказательство....
Гость
2 марта 2023, 15:58
Гость, просто камеры только в новых!
Гость
2 марта 2023, 22:27
Это переселенцы из бараков и сиротки, которым государство даром квартирку дает чтобы было где пробухивать пенсию сиротскую.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:49
Справка это, да...для психов это сила...максимум в психушке пролечат, и никакой зоны.
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:48
"Полиция Екатеринбурга в очередной раз призывает жителей города решать возникающие бытовые конфликты в рамках правового поля, не прибегая к насилию и тем более к применению оружия, — сообщили в пресс-службе УМВД города." Это в соседней новости они призывают! Анекдотичная ситуация!!!! Где живем-вопрос риторический!
Гость
2 марта 2023, 16:10
Что анекдотичного?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 15:44
Музон - 10 баллов ! 😁 По теме: у меня желание делать то-же самое. Но что-то меня останавливает.
Гость
2 марта 2023, 16:10
Аналогично. Можем совладать со своими эмоциями. А он нет. А люди уже психом назвали и убить предлагают
Гость
2 марта 2023, 19:52
Гость
2 марта 2023, 16:10
Аналогично. Можем совладать со своими эмоциями. А он нет. А люди уже психом назвали и убить предлагают
День незадолся,неделя,месяц,год???выброс неготива под синьку
Гость
2 марта 2023, 15:44
На этом наши полномочия всё...
Гость
2 марта 2023, 15:44
Кстати, это тот же самый, кто вынес терминал в том же доме, только подъезд другой: https://www.e1.ru/text/incidents/2018/09/26/65431151/
Гость
2 марта 2023, 15:43
преступность бьет рекорды, уровень жизни летит в тартарары, полиция просто жрет бюджет
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2023, 15:41
Двери заварите
Гость
2 марта 2023, 15:40
диверсант
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 15:37
Если он со справкой, почему как неадекватный, он не в смирительной рубашке? Когда будет ответственность у врачей которые таких выпускают?
Гость
2 марта 2023, 15:51
Потому что без согласия этого человека, его поместить в мед. учреждение не могут
Гость
2 марта 2023, 16:09
Зачем писать, не зная законов? Давай я тебя психичкой объявлю и отправлю в психушку?
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2023, 17:23
Гость
2 марта 2023, 16:09
Зачем писать, не зная законов? Давай я тебя психичкой объявлю и отправлю в психушку?
Давай
Гость