Модератор проснулся и почистил все кометы, где ему высказали замечания 😁
Гость
5 марта 2023, 10:18
Проезжали вчера там. Все живы - это главное. Знаете, что стало приятным удивлением? Никто не снимал ничего, никто не орал и не ругался! все вытаскивали/помогали мужика из перевернутой машины и тушили тачку!( она дымилась и капало что то) люди останавливались и предлагали помощь!
Гость
5 марта 2023, 08:06
Вчера ехал там, все видел. Прилег на панцирь не Cadillac, а Chevrolet Tahoe
Фонд национального благосостояния РФ и Резервный фонд, созданный под руководством Путина, создавались именно для того, чтобы Россия могла длительное время продержаться в случае усиления западных санкций и международной изоляции в случае затяжной ....А вовсе не для того, чтобы стабилизировать экономическую и социальную ситуацию в РФ при возможном мировом падении цен на нефть и газ
Автор не я, если чо.
А теперь расскажите - для чего создавался Стабвонд, Фонд национального развития, Резервный фонд, Амортизационный и Пенсионный фонды, Золото-Валютный резерв.
РФ вон Китай как взбесила своей бестактностью. Китай был готов оказать военную поддержку РФии, но тайно. А РФ растрещала об этом по всем каналам, и как следствие Китай всю эту лавочку прикрыл, дабы не портить свой нейтральный статус. Вот по сей причине Лавров сейчас и катается по всяким странам, ну хоть выпросить щиты и копья.
😁
Гость
5 марта 2023, 01:50
зато вы ботинки америке лижете хорошо.... вам оказывают поддержку))
Наверное цыганка нагадала ему: "В 2023-м купишь ты новую Ладу Ларгус(вроде)" Мужик: "да ну нафиг! С ума сошла чтоль я на таком не езжу" Цыганка: "Ездишь - не ездишь, но купишь!"
Гость
4 марта 2023, 23:23
бедные рагули и гиеныоботы. стараются, стараются смердят, а все равно Россия стоит крепко и достойно, а их недостраны попрошайничают😁
Гость
4 марта 2023, 23:59
У тебя мозговая диарея. Беги в больницу!
Гость
5 марта 2023, 00:34
Гость
4 марта 2023, 23:59
У тебя мозговая диарея. Беги в больницу!
Гость, вернись в палату и не тяукай.
Гость
4 марта 2023, 23:23
Самые плохие люди на земле,это богачи.!От них все проблемы.Иногенты-все они.Позорят страну-они.ЛГБТ-они.Сжечь этих мразей,или на ПЖ по суду
Гость
5 марта 2023, 09:03
Может вам попробовать поработать? Или школу еще не закончили?
Главное чтоб все живы были а водила кадила новый ВАЗ купит потерпевшему, хоть раз в жизни поддержит Российский автопром
Гость
4 марта 2023, 23:21
Я фортепьян или ТАЗик стоит на мосту, где парковка запрещена?
Гость
5 марта 2023, 00:17
Это могла быть вынужденная остановка при неисправности. И вообще это уже второй вопрос. Первый - к водителю Кадиллака. Глаза дома забыл?
Гость
5 марта 2023, 00:51
Гость
5 марта 2023, 00:17
Это могла быть вынужденная остановка при неисправности. И вообще это уже второй вопрос. Первый - к водителю Кадиллака. Глаза дома забыл?
Вынужденная остановка, это не цветомузыку включить, а за 15 метров знак отнести.
Есчо нажо объяснить, что сломалось, при некоторых неисправностях запрещена эксплуатация.
Достижения
Свой среди своих