перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга попал в инфекционку, съев салат из «Гиперболы»

14 марта 2023, 12:34
Гость
Гость
16 марта 2023, 10:27
Давно перестала там брать готовую еду. Часто заезжала почти под закрытие магазина, видела, как выносят готовые блюда и убирают в прилавок.Потом все это лежит до следующего дня. А с учетом того, что там тараканы частые гости-то брать там готовую еду очень сомнительно. Раньше можно было найти какие-то эксклюзивные товары, которые не купишь в других магазинах, сейчас все как и везде-только цена в два раза выше. Про фрукты и овощи вообще молчу-вечно все дряблое и покрыто тонким слоем плесени. Работают в магазине одни приезжие, которые через слово по русски говорят. Поэтому уважаемая администрация и руководство магазина....если так и дальше будет продолжаться...думаю сдуется ваша контора.
Гость
15 марта 2023, 12:15
Купили пельмени, в Гиперболе в Гринвиче, которые они сами производят. Отправились всей семьёй.
Гость
15 марта 2023, 10:34
В Гиперболе всегда просрочка перефасовывается и ставится свежая дата.
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 08:22
Гипербола это продукт такой?
Гость
15 марта 2023, 07:56
Покупала мармелад там расфасованный ими , дома только попробовала а он старющий как египетская пирамида. День было возвращать идти , выкинула , но вывод сделала и больше не беру ничего там.
Гость
15 марта 2023, 07:49
когда на подземный паркинг спускаешься со стороны вайнера (куйбышева) там такая вонь стоит тухлая постоянно, что я в гиперболу в принципе боюсь заходить ) один раз зашел, погулял как по музею, ахренел от цен и пошел в магазин "у дома"
Гость
15 марта 2023, 07:21
1. Руки перед едой надо мыть 2. Как хранились продукты после покупки до употребления? Очень странно выглядит, купил он значит, типо сразу начал кушать, почувствовал, что салат скис и не пошел его возвращать. Не верю. Сам продукты проквасил, а сейчас ныть начал. 3. Допустим, что продукты действительно испортились до продажи. В таком случае должны быть еще пострадавшие лица, покупавшие этот салат, где они? Если их нет, то не в магазине дело. 4. Гипербола неоправданно дорогой магазин. Руководитель, отказавший в возврате товара совершил ошибку. Он мог без шумихи и потери репутации уладить конфликт малой кровью. Надо помнить правило - покупатель всегда прав! Даже самый маленький магазин сейчас возвращает деньги, если товар оказался испорченным после покупки. Вспомним ситуацию с известным рестораном, где посетитель отравился роллами. Руководство тогда признала ошибку, разобралась в причине и предприняла меры, во избежании повторения случившегося.
Гость
15 марта 2023, 00:13
Бррр, никогда не покупаю салаты ни в каких магазах. Непонятно кто, как и из каких продуктов готовил эти салаты . Термически не обработанная еда, к тому ж если не свежая - риск отравления высок.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 00:12
однажды присмотрел себе набор кружечек для кофе за 799 руб. в Гиперболе в Пассаже. На кассе 999 руб. И старшую вызывали, и 5 сотрудников советовались посреди торгового зала, и звонили -- ничего не помогло продать эти кружки за 799 рублей, как было указано в ценнике. С тех пор я уже лет 8 ничего не покупаю в Гиперболе.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2023, 22:33
Хочешь бесплатно пройти обследование вот тебе лайфхак поешь в гиперболе салатик или шаурму у аро )
Гость
14 марта 2023, 21:53
Покупала там салат ,в салате был кусок пластика. Магазин никаких извинений не принёс .
Гость
14 марта 2023, 21:13
Салат ,,Черепаха,, в Пассаже покупала иногда. В последний раз это было нечто странное: чернослив сухой , зубы сломать можно,его не размочили в кипятке и не мыли,по ходу. Скорлупа от грецких орехов и плодоножка от яблока ещё попались. За такую цену пусть сами такое берут.
Гость
14 марта 2023, 20:03
это же не у Аро, а кеш заносят чаще и больше. И хлеб с плесенью будет свежачок
Гость
14 марта 2023, 19:35
Вот кто оказывается отравитель массовый , а то на бедные шаурмяшки накинулись!
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 18:42
Конкуренты не спят)))
Гость
14 марта 2023, 18:24
Полуфабрикаты из свежей курицы всегда открываю и нюхаю. Бывает что возвращаю по причине тухлого запаха.
Гость
14 марта 2023, 18:21
Рыгаловка)
Гость
14 марта 2023, 18:20
В Гиперболе покупала палтус холодного копчения, упакованный на подложке под пленкой. Когда открыла, вонь была такая, что пришлось сразу на помойку нести. Покупала иногда сельдь с/с, больше не буду. Потому что теперь она у них тоже протухшая.
Гость
14 марта 2023, 18:11
Вы все еще туда ходите?))) работал там, и знаю всю «кухню» ,как говорится, изнутри. Там даже сотрудников в столовой этого магазина, за их деньги кормят просрочкой. Снаружи все красиво и богато, а на самом деле хуже некуда, за стенами полная антисанитария, вонь и отсутствие каких либо санитарных норм. Сурина Елена Юрьевна ( директор ) та еще особа. Людей, что покупателей, что сотрудников ни во что не ставит вообще, так что делайте выводы.
Гость
14 марта 2023, 17:59
Салат, перепелиное гнездо, а должно быть, перепелиное яйцо. Гнездо, яйцо, яйцо, гнездо. Поняли логику
Гость
14 марта 2023, 17:57
ЗАГОЛОВОК: ОТПРАВИЛСЯ САЛАТОМ
Папа Карлос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:44
Я тоже заметил,что в Гиперболе сплошная просрочка, хуже чем в Магните..
Гость
14 марта 2023, 17:32
Готовое только в Татищеве покупаю , много лет , ни разу не травилась. Магазин небольшой , а народу много , салаты раскупаются сразу , не успевают испортится.
Гость
14 марта 2023, 16:20
Гипербола отстой
Гость
14 марта 2023, 16:12
Фу, таким мелочным и неприятным мужикам. Никаких доказательств нет, но пошел пиариться и копейки подбирать
Гость
14 марта 2023, 16:06
Куда отПравился? В туалет?
Гость
14 марта 2023, 15:50
Отправился салатом. Сколько раз?
Гость
14 марта 2023, 15:23
Гиперболу пора закрывать, терминала для приема оплаты на кассах срабатывают с 10 раза... Ужас, приходится платить наличкой. А если нет ее?... Производство собственной кондитерки испортилось, торты стоят дорого, но не вкусные.
Гость
14 марта 2023, 15:17
Гипербола- очень хороший магазин, никогда не было проблем с их продукцией.
Гость
14 марта 2023, 15:02
Готовые салаты((( Я думал их покупают как кар только ради приключений на опу.
Гость
14 марта 2023, 14:53
Кулинарию и выпечку там больше не покупаем! Не однократно находили в Пирожных и салатах их черные волосы, видимо поваров , кто готовит ( Южане) или не известно чьи волосы.. Очень не приятно конечно, учитывая, что все это там продается по завышенным ценам по сравнению с другими магазинами! Ни кто видимо особо это не контролирует!?
Гость
14 марта 2023, 15:24
Никогда не понимал, ну волосы и что? У вас волос что ли нету?
Гость
14 марта 2023, 19:19
Гость, если неоднократно, зачем опять идёте покупать? Логика?
Гость
14 марта 2023, 14:51
Супер. Илитный магазин)))))
Гость
14 марта 2023, 14:44
Скажем так, из всей фабрики по переработке пищевого вторсырья, которую представляют из себя магазины торгующие «продукцией собственного изготовления», выберу следующие - 1.)Гипербола, 2.)Перекресток…всё. 100% гарантии нет, но в остальных брать в принципе не рискну. В статье описан случай скорее исключительный, кто то откровенно ошибся в процессе размещения продукции и утилизации.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 00:15
В перекрестке два раза за три года травился, последний раз - две недели назад)) Весело было, просрался и день провалялся с 39.2, второй с 37.5. Зарёкся теперь вот там еду готовую брать.
Гость
14 марта 2023, 14:44
с помоек есть не надо. и все будет гуд
Гость
14 марта 2023, 14:38
Температура поднялась до 37,8, вызвал скорую...Оспади, это ж надо быть таким немощным. Смекту и Омез мужик дома не мог съесть? Сколько он там провел в больнице? Час? Два? Скорая не такси, пусть компенсирует вызов.
Гость
14 марта 2023, 14:33
Пусть докажет в магазине что у него понос)))))
Гость
14 марта 2023, 14:27
Мужик жесть паникер, ну проблевался бы, выпил полисорба и дело с концом. Нет, надо вызвать скорую с темпой 37
Гость
15 марта 2023, 11:50
дело не в паникерстве, а в безнаказанности этих маркетов и не только их. В нашей стране все куплено, но за свои права нужно бороться, итак людей за людей не считают
Гость
14 марта 2023, 14:26
Вообще не беру салаты в магазинах. Кто знает, может они дату переклеили или расфасовали после недели лежания этого месива. Майонез вообще скоропортящийся продукт. Ну и да, лучше брать блюда, которые можно термически обработать, что уже снижает вероятность вот таких вот последствий. Салаты лучше делать дома, ни разу не травились домашними, потому что знаем, что кладём
Гость
14 марта 2023, 14:18
недавно была статья девка устроилась в перекремток на сиб тракте-кадый день переклеивают даттжу на шаурме
Гость
14 марта 2023, 14:17
отвндав перепелинного гнезда сидел на белом гнезде дома..
Мысли Вслух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2023, 14:16
Вспомнился анекдот
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 14:12
в рыгаловках и гиперболах не питаюсь. Поэтому не травлюсь
Гость
14 марта 2023, 14:09
Не закрывайти! Чего же мы жрать то будем? Хрю-хрю...
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 14:06
Самомостоятельно готовить лень. Картошечку, 200 гр, и зелёный лучок.
Гость
14 марта 2023, 14:05
Вкусно только дома, если руки у жены из правильного места.
Гость
14 марта 2023, 14:40
Гость, у жены? Самому готовить патриархальное воспитание не позволяет?
Гость
14 марта 2023, 14:03
Ничего плохого о Гипербола сказать не могу 🤷‍♂️ Около неделе назад покупала вареники с капустой, вкусные.
Гость
14 марта 2023, 13:58
— Температура поднялась до 37,8, вызвал скорую, отвезли в 40-ю больницу в инфекционное отделение, капельницами поставили на ноги, - это еще малая была температура, у меня когда живот бурлил как-то как чайник (но не отравления, а от того что сидел в поликлинике и кто-то заразный громко кашлял) температура была 38,5, т.к. я еще не знал тогда что самому пить в таком случае то скорая отвезла в приемный, там врачиха глянула сразу дала антибиотики и отправила обратно. На Баксете капсулах кстати мужык разорится, стоят дорого а ложат их мало в упаковку, зато упаковка громадная.
Гость
14 марта 2023, 13:57
Каждый день беру себе обеды в гиперболе, вкусно кушаю, на следующий день снова иду в гиперболу) Всё ок
Гость