E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ГИБДД вычислила свердловчанку, которая катала ребенка на снегокате, привязанном к машине

ГИБДД вычислила свердловчанку, которая катала ребенка на снегокате, привязанном к машине

Нарушительница заплатит несколько штрафов

Женщина катала ребенка на снегокате, прицепленном к автомобилю

Автоинспекторы нашли женщину, которая катала ребенка на пристегнутом к машине снегокате, и выписали ей штраф. Смертельно опасное развлечение попало на запись регистратора автомобиля, который ехал вслед за «аттракционом» по поселку Чистые Росы в Белоярском районе.

— Автомобилем управляла 34-летняя местная жительница. За нарушение ПДД она привлечена к ответственности по ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей) и заплатит 1000 рублей. — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — Кроме этого, у женщины отсутствовал полис ОСАГО — за это нарушение также был составлен административный материал на 800 рублей. Водитель обещала, что больше таких развлечений не допустит, и согласилась с тем, что нарушила правила и подвергла опасности пассажира.

Напомним, что в начале зимы подобная поездка закончилась гибелью девушки в Заречном. Несчастный случай произошел, когда она решила прокатиться на снегокате, зацепленном за автомобиль. А в Каменске-Уральском разбился молодой человек, катавшийся на «ватрушке». Он не мог затормозить и на неуправляемом снаряде врезался в дерево. Итог — перелом позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления