E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Трагедия на Эльмаше подробности «Возбуждено уголовное дело». Следователи раскрыли подробности смерти родителей в квартире на Эльмаше

«Возбуждено уголовное дело». Следователи раскрыли подробности смерти родителей в квартире на Эльмаше

Двое детей провели трое суток запертыми с трупами

Родителей двоих детей нашли мертвыми в квартире

В свердловском Следственном комитете и полиции рассказали подробности о смерти супругов в квартире на Таганской в Екатеринбурге. В СКР отметили, что умершему мужчине было 30 лет, а женщине — 25.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии. Следователем СКР проведен осмотр места происшествия, допрашиваются соседи семьи, тела умерших направлены на экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти.

Операция по вскрытию квартиры заняла почти час

Следователи добавили, что, по предварительным данным, признаков криминальной смерти не имеется. В полиции пояснили, что изначально в дежурную часть позвонили соседи и сообщили, что на 16-м этаже дома капает вода и плачут маленькие дети.

— В этой квартире семья проживала два месяца, квартиру снимали. В настоящее время дети находятся на обследовании в больнице с диагнозом «обезвоживание», врачи оказывают им необходимую помощь. После лечения будет определена передача детей либо родственникам, либо в социальный центр до решения вопроса об опекунстве, — сообщил глава пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.

Ранее мы публиковали видео из квартиры, где нашли истощенных детей.

Всё, что известно о трагедии, мы собрали в отдельном материале. По одной из версий, смерть родителей наступила из-за отравления наркотиками.

Все новости по теме читайте в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления