E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия В Свердловской области в массовой аварии с грузовиком пострадала 28-летняя беременная уралочка

В Свердловской области в массовой аварии с грузовиком пострадала 28-летняя беременная уралочка

Ее на скорой увезли в больницу

ДТП произошло на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск

На свердловской трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск 17 марта Skoda Fabia попыталась обогнать попутку, при возвращении на свою полосу она столкнулась с грузовиком Renault T. От удара Skoda вынесло на встречку, по которой ехала Renault Arkana с 28-летней беременной женщиной.

В результате ДТП уралочку с ушибом грудной клетки увезли на скорой в травматологическое отделение больницы Березовского.

Авария произошла на 32-м километре трассы около 16:40.

Виновником аварии стал водитель Skoda Fabia

— Сотрудниками Госавтоинспекции, прибывшими на место происшествия, проведены все необходимые процессуальные действия, организовано реверсивное движение, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, — пояснили E1.RU в областной Госавтоинспекции.

В ГИБДД призвали водителей соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, учитывая погодные и дорожные условия, не совершать необдуманных маневров, в том числе не выезжать на полосу встречного движения.

Сегодня в Екатеринбурге в ДТП пострадала шестилетняя девочка, один из автомобилей не уступил дорогу другой машине при выезде со двора. А утром в центре города образовалась гигантская пробка из-за аварии у полицейского главка.

Прочитайте важные и полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления