E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале легковушка вылетела на встречку и врезалась в микроавтобус с пассажирами

На Урале легковушка вылетела на встречку и врезалась в микроавтобус с пассажирами

В транспорте ехало 17 человек

ДТП случилось в 14:45

Сегодня, 18 марта, на уральской трассе случилось серьезное ДТП. Toyota Voxy влетела в микроавтобус с 16 пассажирами. Это произошло на 176-м километре автодороги Екатеринбург — Серов.

По предварительной информации от Свердловского УГИБДД, автобус ехал из Кушвы в сторону Новоуральска, за рулем был 51-летний мужчина. Вдруг впереди появилась Toyota Voxy, легковушка вылетела на встречку и врезалась в общественный транспорт.

Место ДТП

— В результате аварии пострадало трое пассажиров, которые с различными травмами обратились за медицинской помощью в городскую больницу города Кушвы, — рассказали автоинспекторы.

— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, организовано реверсивное движение во избежание затруднения движения. По данному факту выясняют все обстоятельства происшествия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение, — передали в Свердловском УГИБДД.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя! Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления