Ну вроде понятно, три взрослыз дядьки бухали, ребёнок, видимо девочка на втором видео с чёрными волосами. Пацаны спортики, заступились за дитё, странно конечно при этом на глазах у ребёнка навалять, но вот скорее так было
Гость
20 марта 2023, 10:28
Причем тут спортики не спортики. это позволяет человека бить? Ты че с уралмаша чтоли или образование 9 классов а потом в пту?
Гость
20 марта 2023, 12:34
Гость
20 марта 2023, 10:28
Причем тут спортики не спортики. это позволяет человека бить? Ты че с уралмаша чтоли или образование 9 классов а потом в пту?
всё так брат, только в тексте нет оправдания насилию
Гость
20 марта 2023, 23:32
Гость
20 марта 2023, 10:28
Причем тут спортики не спортики. это позволяет человека бить? Ты че с уралмаша чтоли или образование 9 классов а потом в пту?
Причём тут с Уралмаша? Судя по вашей реплике, люди на Уралмаше воспитаней тебя
Гость
20 марта 2023, 09:55
норма для России побольше бы прессовали друг друга
Гость
20 марта 2023, 09:49
Какой парк, такие и
Гость
20 марта 2023, 09:29
Мда, уровень современной журналистики...
Кто кого ударил - более-менее ещё понятно из контекста. А подробности? Ну, уж если репортëр считает событие достойным освещения в СМИ?
Гость
20 марта 2023, 09:26
прекратите вы уже продаже бухло всяким.... закрыть все красные-белые и пивки и.тд. ввести сухой закон срочно!!
Ничего не понятно! Нападавший заступился за ребёнка? Но при этом он же пьяница и ударил этого ребенка? Где сам ребенок и как он оказался в компании пьяниц? Кто лежит на земле в начале видео? Короче, кто на ком стоял?!
Гость
20 марта 2023, 08:03
Будущие зэки, пар таких прыжков причинение вреда и тюрьма.
Гость
20 марта 2023, 07:58
Весёлая страна, а сколько в ней уродов.
Гость
20 марта 2023, 07:35
Если теперь в армию берут с 20- 30 лет , то ребенок теперь до 20 лет или до 30 ?
Знаете , это какой-то сюр.
Люди снимают на видео непонятно что. Избивают человека? Сниму на видео. Дтп с оторваными конечностями? Снимаю!
Скоро дойдет до того, что на улице будет происходить изнасилование, а прохожие для доказательной базы , ну и на память, запечатлят все в подробностях.
Те, кто включает в таких случаях камеру, Вы понимаете, что однажды сами можете оказаться в объективе? Понимаете, что станете просто новостью на желтушном сайте, вас обсудят 100 человек в комментах, стиль одежды, телосложение, национальность , поржут, и успокоятся до следующего выпуска "Сам себе режиссёр".
Жизнь замечательных людей. Это смысл вашей жизни?
Гость
20 марта 2023, 08:52
Понимаем, и что дальше? Про смысл жизни это к философам, наверное у Вас много времени что бы об этом задумываться.
Я один раз заступился за девушку которую колотил один дегенерат, по итогу он на меня написал заявление вместе со своей суженой, и как хорошо что проходящие мимо снимали на камеру, так бы хрен что кому доказал...
Люди понимают только власть и силу, никакие слова не эффективны.
Умные люди не создают проблем окружающим, остальным пока в рожу не дашь даже слушать не станут
Гость
20 марта 2023, 09:07
Гость
20 марта 2023, 08:52
Достижения
Свой среди своих