E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В самом центре Екатеринбурга орудует воровка айфонов. Рассказываем как

В самом центре Екатеринбурга орудует воровка айфонов. Рассказываем как

Девушка в черном шарфе на пол-лица попала на видео

Девушка с черным шарфом на лице высматривает, у кого из прохожих легче украсть телефон

В центре Екатеринбурга заметили воровку телефонов, она прикрывает лицо черным шарфом. Девушка попала на видео 23 марта около восьми часов вечера. Всё случилось на Ленина, 2.

— У моей дочки вытащили из кармана iPhone 11, — рассказал E1.RU отец девочки Алексей. — Обычно она держит руку в кармане, но здесь решила перекусить на ходу.

На видео две девушки отходят от магазина «Жизнь Март» и направляются к автомобильной дороге. В этот момент с ними пересекается девушка в кепке и черном шарфе. Она оборачивается на одну из девушек, замечая телефон в кармане, и резко меняет свое направление, устремляясь вслед за девушками.

— Обнаружили пропажу буквально через пару минут, но телефон уже был недоступен. Заблокировали в iCloud, сообщение отправлено. При попытке включить телефон оно появится на экране (если всё-таки [девушка] одумается и захочет вернуть, сможет связаться), — рассказал Алексей.

Ранее мы писали о том, что на площади 1905 года воровки в шарфах обкрадывают прохожих. Нередко кражи попадают на видео. Посмотрите, например, как у девушки вытащили iPhone во время покупок в продуктовом или как у другой забрали деньги всего за несколько секунд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления