E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Могла помешать фура: момент лобового столкновения на Режевском тракте попал на видео

Могла помешать фура: момент лобового столкновения на Режевском тракте попал на видео

В аварии пострадали четыре человека. Один из них в реанимации

Момент жуткого лобового столкновения записал регистратор

Лобовое столкновение машин на Режевском тракте попало на запись регистратора. Авария случилась около семи часов на 29-м километре трассы. 36-летний водитель Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером Exeed TXL.

— В результате ДТП пострадали четыре человека, — уточнили в УГИБДД по Свердловской области. — Бригадой скорой медицинской помощи они были доставлены в больницу Березовского. Водитель и 35-летний пассажир Chevrolet, а также 56-летняя женщина, пассажирка Exeed TXL, в итоге не были госпитализированы. Четвертый пострадавший, 56-летний водитель Exeed, находится в реанимации.

На видео заметно, что за мгновения до аварии Chevrolet опережал попутную фуру, которая, судя по видео, плавно смещалась на полосу легковушки.

В автоинспекции сообщили, что предстоит установить причины ДТП. У обоих водителей будут взяты анализы на наличие алкоголя в крови.

Напомним, Режевской тракт является одной из самых аварийных дорог региона. Периодически на нем происходят смертельные аварии. Так, 31 января на 24-м километре трассы Екатеринбург — Реж — Алапаевск лоб в лоб столкнулись два авто: Subaru Forester и Renault Fluence. Аварию спровоцировал водитель, который пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления