
Пропавшей девушке 16 лет
Фото: пресс-группа УМВД по Екатеринбургу; Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
В Екатеринбурге уже три недели не могут найти пропавшую девушку. Как рассказали в полиции, 16-летняя Маликахон Исмоилова еще 6 марта ушла из дома и до сих пор не вернулась. Подросток пропала в Орджоникидзевском районе.
— Ранее самовольных уходов не допускала. Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску несовершеннолетней и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о ее местонахождении, сообщать по телефонам:
Саму девушку также просят выйти на контакт с родными.
Ростом Маликахон около 165 сантиметров, она среднего телосложения, у нее карие глаза, черные волосы до плеч.
Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.
Также мы публиковали большое интервью с основателем екатеринбургского отряда «ЛизаАлерт» о том, как они ищут пропавших людей.