E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Там труп, от машины ничего не осталось». На Серовском тракте случилось жуткое ДТП

«Там труп, от машины ничего не осталось». На Серовском тракте случилось жуткое ДТП

Легковушка столкнулась с автокраном

Жуткие кадры последствий аварии

На Серовском тракте днем 28 марта произошло серьезное ДТП. Судя по видео с места происшествия, Chevrolet Cruze на высокой скорости влетел в автокран. После столкновения передняя часть легковушки отвалилась, а сама машина отлетела на несколько метров. Автокран упал в кювет.

— Там труп, ребенок еще, ёперный театр. От машины-то вообще ничего не осталось. Тут постоянно что-то происходит, — говорят очевидцы. — Ребенок в кресле, живой, по ходу... Но непонятно.

Также на кадрах видно, что свидетели происшествия пытаются оказать помощь ребенку в детском кресле. Информация о пострадавших уточняется.

Очевидцы пытаются помочь мальчику в детском кресле
Вот что произошло с Chevrolet
На место съехались экстренные службы
Автокран улетел в кювет

В Госавтоинспекции пояснили, что авария произошла на 131-м километре трассы Екатеринбург — Серов. Инспекторы подтвердили, что столкнулись Chevrolet Cruze и КАМАЗ.

— В результате аварии водитель Chevrolet погиб на месте. Двое его пассажиров — женщина и семимесячный ребенок — доставлены в больницу, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, медики. Автоинспекторы регулируют поток транспорта, организовано реверсивное движение.

Если ваш регистратор запечатлел момент аварии, пожалуйста, пришлите видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прошлым вечером в Екатеринбурге на Патриса Лумумбы, 2 также произошла авария. Столкнулись Opel Astra и ВАЗ-2114. От машин не осталось живого места.

Прочитайте полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления