перейти к публикации
73 комментария к публикации

Момент смертельного ДТП на Пермском тракте попал на видео. Аварию устроил уснувший водитель «Мерседеса»

28 марта 2023, 22:40
Гость
Гость
29 марта 2023, 11:01
Страшно смотреть, когда у тебя такой же мерс...
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 09:19
А вот были бы в мерседесе умные, а не крутые, то пристегнулись бы сами и серьезно никто бы не пострадал. Что в водителем грузовика?
Гость
29 марта 2023, 07:25
Четыре человека не видели , что у них самый главный, водитель уснул . Рядом с ним , то же спал.
Гость
29 марта 2023, 11:19
как это увидишь то . они на него смотреть постоянно должны что ли он же не час спал...
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 06:08
Какого года мерседес? Почему он без системы предотвращения столкновений? Автомобиль бы сам остановился….
Гость
29 марта 2023, 06:20
сняли наверное чтобы не тормозил по каждому шороху
Гость
29 марта 2023, 07:01
Ага. И встречную тоже мерседес сам бы остановил...
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 13:35
Гость
29 марта 2023, 07:01
Ага. И встречную тоже мерседес сам бы остановил...
Он бы в своей полосе ехал и не попал на встречную… хоть усни водитель! Такие системы безопасности в дорогих автомобилях с 2007-08 года устанавливают. Но в ваших солярках их, к сожалению, до сих пор нет!
Гость
29 марта 2023, 04:07
и кто ваще там был в машине? кроме 22 летней?
Гость
29 марта 2023, 03:59
Интересно!? А по чему именно "деловые линии" стояли на обочине? Всё спланировано заранее?
Гость
29 марта 2023, 06:15
думаешь это было покушение на водителя КБ ?
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 02:40
Всему виной акпп. На нормальной кпп не уснул бы.
Гость
29 марта 2023, 02:27
Ок
20903828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 01:50
В странах, где заботятся о благополучии граждан запрещена остановка на трассе (даже на обочине). Если ты остановился, а уж тем более фура, то выезжают специальные машины, которые обозначают место поломки иллюминацией и вызывают эвакуатор. Поэтому езда на 20 летних убитых грузовиках тупо нерентабельна и их на дорогах нет.
Гость
29 марта 2023, 00:55
Принцип земного притяжения сработал. Все три машины , как обычно, в одном месте собрались. На дороге это работает всегда.
Гость
29 марта 2023, 01:46
почитай что есть "притяжение" на досуге... ну там и вспомни про горизонтали и вертикали если пытаешься из толчка поумничать
34791048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:45
Очень жалко девчонку.... Только жить начинала
Гость
29 марта 2023, 07:04
И закончила на заднем диване мерседеса...где-то ошиблась, не?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:28
А про сон за рулём уже миллион раз писалось: чувствуешь, что "клонит" - уезжай с дороги и поспи (хоть 15-30 минут). Ведь "внезапного засыпания" просто НЕ БЫВАЕТ. Это начинается постепенно. И вина - только водителя. (а пассажирам можно рекомендовать с ним постоянно разговаривать, если есть такая угроза, или требовать остановиться и поспать. но ответ будет, возможно "всё нормально, всё под контролем" и проч. да и засыпает водитель или нет - ещё увидеть надо)
Гость
29 марта 2023, 11:20
👍👍
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:23
Так же интересна причина, по которой сзади не пристегнулись. Ремни-то были или нет ?
60285108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:30
а зачем? на заднем же
Гость
29 марта 2023, 01:16
29 марта 2023, 00:30
а зачем? на заднем же
затем деточка что ты при столкновении будешь там как снаряд при ускорении летать и ломать себе и всем всё что только можно... но при лобовом обычно просто головой прямой наводкой о него сломаешь шею... прикинь какая физика странная
Гость
29 марта 2023, 11:21
возможно и не было их...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:22
Как я понял, фургончику киб удалось почти остановиться - ведь гонять им запрещают, а мерс ехал по встречке не одну секунду. Но вот уйти правее, на обочину, у него шансов не было, из-за аварийной, длинной фуры (а так он вообще мог избежать дтп - обочина широкая). Надо же: ни дальше, ни ближе в него въехали. 😐
Гость
29 марта 2023, 11:17
да уж...
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 12:52
Вообще не понятно... Мерс тупо по встречке едет
60285108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:13
имхо, на переднем правом кресле должен ехать штурман, который следит за водителем... а котрорые на диване не пристегнулись - ССЗБ
Гость
29 марта 2023, 00:11
Уснул на веки..... Выспится сейчас
Гость
29 марта 2023, 03:00
Это ты про что?
Гость
29 марта 2023, 00:08
Правое переднее кресло - штурманское. Сел в него - не спи и в телефон не тупи, за обстановкой следи, рулевого на бесседу вытягивай, да не сам языком чеши, а рулевого заставляй. Так безопасно и расслабленно проедешь и 500 и 1000 км. А то сядут в машину - половина спит, вторая в телефонах тупит, либо радио нытье включат. Но на нытье то хоть бодришься со злости, а вот на сонные затупы соседей очень быстро в сон рубит.
Гость
29 марта 2023, 09:35
вы сударь за управление взялись!дак управляйте!какой штурман еще нужон?!пдд вместо штурмана !
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 23:57
"Все, кто находились на заднем сиденье, были не пристегнуты." - ноу коммент!
Гость
29 марта 2023, 01:38
ну так про неноут комменти если хоть что-то знаешь далее дивана об этом
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 08:50
Гость
29 марта 2023, 01:38
ну так про неноут комменти если хоть что-то знаешь далее дивана об этом
Ну да, я еще всяких икспердов не спрашивал, что писать 😁
Гость
28 марта 2023, 23:53
Это случится с кем угодно,только не со мной-так и живем,надеясь на авось в 21м веке
Гость
28 марта 2023, 23:43
Дорог как не было, так и нет!! Когда закончат убивать людей на этих дорожках….
Гость
29 марта 2023, 01:44
у тебя в голове хотя бы элементарное природоведение отложилось? хотя с кем я
Гость
28 марта 2023, 23:38
Тупая ситуация
Гость
28 марта 2023, 23:18
Если бы водитель КБ ехал на максимальной скорости 90, а не 80, то ДТП с мерсом не было.
Гость
28 марта 2023, 23:39
если он поедет выше 80, он не уложится в норму по топливу, которую ставит компания...и платить перерасход будет из своей зарплаты
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 00:18
Гость, для него максималка-70 км/ч. не пытайтесь выглядеть глупее, чем есть на самом деле
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 00:19
Гость
28 марта 2023, 23:39
если он поедет выше 80, он не уложится в норму по топливу, которую ставит компания...и платить перерасход будет из своей зарплаты
Гость, нет. у них штрафы за >80 кмч
Гость
28 марта 2023, 23:12
А что во внедорожниках Мерседес тоже засыпают за рулем? А не судьба была выспаться и за руль. Тем более пять человек в машине
Гость
29 марта 2023, 00:13
У меня японская машина была, в которой на 90-100 км/час в любом состоянии через 30 минут в сон начинало клонить. Добавлял до 120 и сон как рукой снимало. Потом, когда начал мучаться бессонницей - нашел длительный тест драйв подобного автомобиля и засыавл за 5 минут.
Гость
29 марта 2023, 01:14
Гость
29 марта 2023, 00:13
У меня японская машина была, в которой на 90-100 км/час в любом состоянии через 30 минут в сон начинало клонить. Добавлял до 120 и сон как рукой снимало. Потом, когда начал мучаться бессонницей - нашел длительный тест драйв подобного автомобиля и засыавл за 5 минут.
и? это хорошо или плохо по твоей оценке? ) ну есть у тебя индивидуальная реакция на индивидуальный маршрут и что?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2023, 23:11
Вот едешь так, везешь бухлишко , а, значит, и праздники гражданам, а тут бац...
Гость
28 марта 2023, 23:28
Быдлопраздники
Гость
28 марта 2023, 23:39
Гость
28 марта 2023, 23:28
Быдлопраздники
быдло не понимающее что есть профессия водитель не важно чего...
Гость
28 марта 2023, 23:04
ппц,сколько пивасика пострадало(((
Гость
28 марта 2023, 23:04
у него там коробка отвалилась?
Синистр Брониславович Блюменкранц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 23:03
И как назло на обочине фура стояла, лишив грузовичка шанса уйти вправо ☹️
Гость
28 марта 2023, 23:28
там можно было грузовичку направо вильнуть, у него был обзор, Мерседес прямо на него шел
Гость
28 марта 2023, 23:46
Гость
28 марта 2023, 23:28
там можно было грузовичку направо вильнуть, у него был обзор, Мерседес прямо на него шел
вильнуть и груженым ради какого-то раз..я улететь в переворот.. да ты гений
Гость
29 марта 2023, 01:40
Гость
28 марта 2023, 23:28
там можно было грузовичку направо вильнуть, у него был обзор, Мерседес прямо на него шел
слышал может немного о физике? высоте там, скорости... динамике... вряд ли егэ про это
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 22:56
Безопасность - один из факторов, влияющий на стоимость автомобиля. Целая команда инженеров трудилась десятилетиями, чтобы делать безопасные автомобили, оснастили кучей подушек, пиропатронов и датчиков, придумывали сминаемые зоны и предусматривали закалённые силовые элементы в местах, которые должны быть крепкими, тестили на манекенах, стремились зарабатывать звёзды Euro NCAP. И вот, салон автомобиля не пострадал, но люди в машине решили, что ремнями пользоваться не нужно. Нужно.
Гость
28 марта 2023, 23:10
Если бы инженеры не поработали, то людей бы и ремни не спасли
Гость
28 марта 2023, 23:31
у русских свой путь
Гость
29 марта 2023, 00:12
Гость
28 марта 2023, 23:10
Если бы инженеры не поработали, то людей бы и ремни не спасли
Не надо гонять и отвлекаться! Все дтп из-за невнимательности и превышения!!!! Сам Вася виноват что отьехал
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:52
Уснул....Ага, по видео видно что фуру не шмог обогнать....а там как назло кибушка....
Гость
28 марта 2023, 22:54
Не... фура далеко впереди ехала, там даже попытки обгона не было
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:47
"Сразу после лобового столкновения из Mercedes выползла одна из пассажирок заднего сиденья. Девушка перекатывалась и мучилась от боли." Почему не засняли? Интересно было бы посмотреть.
КРИМ И ДОНБАСЬ НАШИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:56
березка василин
Гость
29 марта 2023, 09:39
видел-потверждаю!каталась по камням обочины...потом встала.шагнула и снова плпшмя упала и каталась...поверь на слово.
Гость
28 марта 2023, 22:45
уснувший... водитель... мерседес... наверное денег не было отдохнуть
Гость