E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге двое воришек в белом украли важную деталь из авто и уехали в ночь: видео

В Екатеринбурге двое воришек в белом украли важную деталь из авто и уехали в ночь: видео

Перед этим они подготовились

Кражу совершили в два этапа

Город засыпает — просыпаются автоворы. Накануне ночью в Екатеринбурге вновь случиалсь кража. На этот раз под удар попала Lada, припаркованная у дома на

Академика Бардина, 50. Произошедшее попало на видео.

На часах два ночи, из темноты появляется синяя легковушка. Два бодрых парня в белых, как на подбор, кофтах выходят из авто, легким движением руки открывают капот серой Lada, достают аккумулятор и уходят.

К слову, парни подготовились: за несколько минут до кражи один из них (тот, что в красной шапке), крикнул напарнику: «Сейчас я подойду», вскрыл капот легковушки, посмотрел, есть ли там желаемая деталь, и убежал.

— Сумма ущерба — 5500 рублей, — рассказал E1.RU хозяин авто.

Мужчина сообщил, что написал заявление в полицию.

— Информация по факту хищения зарегистрирована в отделе полиции номер № 4. На место выезжали сотрудники полиции, проводятся проверочные мероприятия, по результатам будет принято обоснованное процессуальное решение, — сказали в УМВД России по Екатеринбургу.

До этого мы писали, что екатеринбурженка потеряла 50 тысяч рублей не выходя из дома: автоворы сняли боковые зеркала с ее белого Lexus.

Ранее хулиганы разбили дорогой Porsche. Автомобиль был припаркован у ЖК «Московский» на улице Московской, 66. По словам очевидцев, налетчики разбили стекло и украли обе фары. А в Юго-Западном похитители автозапчастей попали в объективы камер, они явно поставили это дело на поток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления